Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ночь!
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Трёп
ALBerd
Я вот че то давно нормально спать не могу, так получается что постоянно чем - то занимаюсь, либо учусь, либо просто сижу в интернете - и все время только ночью... Наверно это более благоприятное время. Я люблю ночь...
Мне порой даже сны снятся про то как я ночью несусь с бешенной скоросью в машине.... Да это надо пережить!
ALBerd
вот снова не могу уснуть, болит голова, ноги крутит и просто как то все незнаю... противно. В голову лезут плохие мысли... наверно смешение напитков дает о себе знать... маюсь - незнаю чем занятся настолько худо... А завтра... т.е. сегодня - день тяжелый... И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УСНУТЬ?
Котя
Александр, у Вас психологическое и эмоциональное перенапряжение. Совет: чай с мятой. Или тёплое молоко с мёдом - спать будешь как убитый. И поменьше нервничать и перенапрягаться. И СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ДНЯ!!!Организм требует света, а зимой - вдвойне. Спорю, что Вы ложитесь спать в районе 3 - 5, а встаёте в 12 - 14... И как организм на это должен реагировать? Посылать нах! Утром (в 9 - 11) встать и зарядка - разогнать кровь по оргинизму. и заниматься делами. спать ложиться не позже 12. И питаться здоровой пищей. Побольше кальция и йода. И не надо алкоголя. Тогда и всё в порядке будет.
И ещё одно... НЕ НЫТЬ, А СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД!
ALBerd
Ну... "Мутагенную крошку-картошку" Я считаю более ли менее нормальной едой... Но что то до нее я перестал доходить.
По поводу того когда я спать ложусь... легко проследить по времени ответов smile.gifРайон 3 - 6 утра, а встаю я в 11.20, в основном от звонка... "Сань, в 12.20 на тушинской?!" потом начинается день с холодного душа... и все по новой.
По поводу алкоголя... я это самое, "...в завязке, с обеда не пью" Ну а на самом деле я очень редко стал потреблять, ну разве, что последний раз меня напои.... .угостил Макс, так как он там сдал чего-то smile.gifНу вот и жахнули
-=GEX=-
по будням я ложусь в от 2 до 4 бывало что и в 6 ложился а в лицей мне надо идти в 8 часов
но здесь мне повезло лицей за окнами
По выходным тоже самое только я сплю до 3 бывает что и до 6 часов вечера
Я нахажусь в локальной сети и непомню скоко нас человек
Поскоку ночью большенство спят я играю по сетке в кс либо качаю всякую фигню
Просто скорость улудшается
Вот вот на оптику переведут
ALBerd
Как ни странно... я стал ложиться раньше а просыпаться еще позже smile.gifНу если раньше я мог проснуться в 10 утра, то теперь, особенно после праздников - с трудом встаю в 12, ну а засыпать начинаю с 22-х... вот такие дела.
Еще сессия и подготовка к ней - все это сильно утомляет и хотся спаааать, только вот сегодня не спиться.
-=GEX=-
QUOTE(ALBerd @ Jan 6 2006, 02:06 AM)
Как ни странно... я стал ложиться раньше а просыпаться еще позже smile.gifНу если раньше я мог проснуться в 10 утра, то теперь, особенно после праздников - с трудом встаю в 12, ну а засыпать начинаю с 22-х... вот такие дела.
Еще сессия и подготовка к ней - все это сильно утомляет и хотся спаааать, только вот сегодня не спиться.
*

Я ложился в 6 часов мне через 2 часа в лицей так фигово мне было
Бывало что и уроки я делал в 6 часов
ALBerd
Да это страшно, уроки в 6 утра... я после 1-су кроме фигни - заниматься ни чем не могу (в смысле учить) Вот пробовал два дня - так в десять вечера и засыпал в книге, ужасть. Как сессию сдавать - незнаю.
-=GEX=-
QUOTE(ALBerd @ Jan 6 2006, 02:30 AM)
Да это страшно, уроки в 6 утра... я после 1-су кроме фигни - заниматься ни чем не могу (в смысле учить) Вот пробовал два дня - так в десять вечера и засыпал в книге, ужасть. Как сессию сдавать - незнаю.
*

А в лицее плохо спать хочется
В лицее чесное слово даю себе предти и леч спать, а как прихожу сижу до 6 и всё поновой замкнутый круг! sad.gif
ALBerd
Так всегда и бывает
-=GEX=-
QUOTE(ALBerd @ Jan 6 2006, 09:47 PM)
Так всегда и бывает
*

И самое главное всё покругу
Почему так
nomad
потому что это копия, снятая с другой копии, снятая с другой копии,
снятая с другой копии,снятая с другой копии...

ALBerd
Чем можно Занять всю ночь? Это философский вопрос. Много людей ночью спят, кто то работает. А вот студенты почему то маятся всякой фигней (не во время сессии) и не спят и не работают...
либо... Либо сидят в интернете smile.gif...

Sam Fisher
Слух да у тя полные проблемы со сном,моз какое то растройство так сказать эмоцианальное или психическое,мож организму,что то нуно.Ты должен поспать,а то твой организм долго не протянет без сна,уж лучше снотворного схапать.
Котя
Сань, могу одолжить свои лекции по эконом. анализу или учёту - засыпаешь с первых строк!
nomad
AL, а у тя еще раздвоение личности не началось, бодрствующей в то время, когда ты спишь???
Sam Fisher
Интересно Санёк,вообще от чего это...
nomad
а днем ты тоже не спишь. а то вот мой приятель днем спит после обеда, а ночь нет, часов до 3-4-5 утра.
ALBerd
Ну я сплю где-то с 3-х до 7-ми ктра и все... ну в метро еще smile.gifА так иногда и рано ложусь спать - в зависимости в каком я состоянии прибываю...
Жан-Поль Ястребов
QUOTE(ALBerd @ Mar 30 2006, 11:44 PM)
Ну я сплю где-то с 3-х до 7-ми ктра и все... ну в метро еще smile.gifА так иногда и рано ложусь спать - в зависимости в каком я состоянии прибываю...
*

а собсвенно это плохо или хорошо ?
Sam Fisher
Ну это не очень хорошо,организму не досып давать
Жан-Поль Ястребов
ну так тут дело в адаптации
Sam Fisher
Ну чё,он какаето рептилия или он часто из Москвы в Сочи переежает,вот там адаптация нужна.Мож ему мысль какая то мешает или прираждён с 3 до 7 спать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.