Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ошибочки
Splinter Cell > Splinter Cell > О форуме
gidr
В этой теме будем обсуждать ошибки форума, вот у меня например не загружается аватар...
baltazar
Да, есть проблема, пока не могу понять причину, вроде всё правильно...разберёмся!
Я загрузи аватар с другого источника, поэтому у меня виден.

А такой вопрос, у вас работает функции "Fast Reply", Быстрый ответ?
gidr
Нет, не пашет... sad.gif
gidr
О! Запахала, но есть ещё одна проблемка, уведомления не приходят на мыло...
baltazar
QUOTE(gidr @ Apr 11 2005, 10:41 AM)
О! Запахала, но есть ещё одна проблемка, уведомления не приходят на мыло...
*

Хм, а у меня не пашет...
Уведомление, в смысле о том, что в теме новый ответ?
gidr
QUOTE(baltazar @ Apr 11 2005, 02:48 PM)
Хм, а у меня не пашет...
Уведомление, в смысле о том, что в теме новый ответ?
*

Да...
gidr
Когда наладите трабл с аватаром и уведомлением?
baltazar
С аватаром - вечером. надеюсь...

С уведомлением.....вечером. надеюсь...

-Dj-
на счет уведомлений на мыло. Обнаружена ОФИЦЕАЛЬНАЯ ошибка в данной версии форума, как только появится заплатка, проблема будет устранена

На счет аватаров ща разберемся
-Dj-
gidr, твой аватар не открывается, потаму что файл испорчен, откуда ты его взял?

сейчас все работает.

Так что прежде чем говорить что, что-то не работает, сначало проверте, что вы закачиваете
baltazar
Dj, я тоже аватар вкачал. и он тоже не работал. А сейчас аватар работает, так как стоит ссылка аватар на МегаФоруме. smile.gif
-Dj-
Бальт, если ты зайдешь на фтп, ты увидишь в папке Uploads, только один файл, закаченый не тобой smile.gifвидимо ты что-то не так сделал
baltazar
ДД, я бы так сразу не стал тебя спрашивать!
Я вкачивал файл 10 раз, и он там сейчас есть...и ссылка моего нынешнего аватара на этот файл. и он не отображается.
gidr
QUOTE(-Dj- @ Apr 12 2005, 06:44 PM)
на счет уведомлений на мыло. Обнаружена ОФИЦЕАЛЬНАЯ ошибка в данной версии форума, как только появится заплатка, проблема будет устранена

На счет аватаров ща разберемся
*

С уведомлением уже всё окей, а вот с автаром беда до сих пор, у меня любые файлы не загружаются, они у меня в порядке, проблема у вас...
baltazar
Во, у Dj аватар тоже не работает. huh.gif
-Dj-
Похоже я нашел проблему, это у хостера, он не дает мне chmod выставить правильный, попробую завтра с ними связаться...
baltazar
QUOTE(-Dj- @ Apr 12 2005, 07:52 PM)
Похоже я нашел проблему, это у хостера, он не дает мне chmod выставить правильный, попробую завтра с ними связаться...
*

ДД, чтобы тебе лишний раз не маяться, я могу просто выложить на их форум (Питерхост). Там админы быстрее отвечают.

Только я незнаю, что выкладывать, в смысле как сформулировать вопрос...воть.
baltazar
аватары так и не работают...
Guest
QUOTE(baltazar @ Apr 21 2005, 08:29 PM)
аватары так и не работают...
*

Вот именно!
-Dj-
странно.. а мой работает
baltazar
ДД, а твой файл аватара, он лежит в папке Style какой-то, а когда я загружаю файл аватара, он помещается в папку Uploads...
воть...
ALBerd
А как его вставить? ВАЩЕ!
baltazar
читай настройки.
Свой профиль. Там найдешь настройки аватара.
Можешь к примеру дать ссылку на свой аватар на каком-либо другом форуме, если таковой имеется. воть.
Аватары здесь, дело попровимое, но что никак не поправляется...
BIV
Аваторы до сих пор не работают. Странно...не думал, что это может стать серьёзной проблемой. Однако будем надеятся на скорейшее излечение этого недоразумения(блин, пишу как админ, ей богу).

А вот что такое: дополнительная информация в профиле? Чё то там ничего не пишется.

З.Ы. всё! надо меньше за компом сидеть! а то уже мне начинает казаться, что некоторые смайлики...шевелятся!
baltazar
Сайт надеюсь в завершающейся стадии. хотя он должен был давно открыться.
Вместе с открытием сайта, будет изменён дизайн форума, + поправлены все ошибки.
ALBerd
У меня тоже аватар не работает а файл мой нормальный! Ну и когда сделаете??? Балт, ты говорил, что все просто супер и ХДЕ??? smile.gif
-Dj-
Бальтазар, перенеси все картинки из папки Uploads, в папку Style где аватары по умолчанию, и пусть народ выберет себе там нужный аватар
baltazar
Я понля, но дело в том, что все файлы в папке Аплодс уже битые, то есть я их перенёс в Стайл, но они битые, и на компе не читаются.
Но технологию понял.
Вот у меня аватар есть терь.
ALBerd
Ура!!! !Мое работает smile.gif
-Dj-
вероятнее всего проблема в хостере, так как во всех других случаях этот скрипт работает нормально. Жаль, что приходится это делать ручками, но это еще не самое страшноеsmile.gif
SAND^ler
Сейчас: 10th October 2005 - 04:15 PM
Почему у меня глючит время? Сейчас 10/10/05 20-18...
baltazar
это надо поставить у себя в настройках...
SAND^ler
*наивно до безобразия* А будьте, пожалуйста, бобры и подскажите, куда ткнуть надо?
baltazar
Мой профиль. - Настройки форума. - Там выставить Москву. (+3)
SAND^ler
Спасибо большое! У меня все получилось! smile.gif
nomad
мож легче на самом форуме время поменять, а то уменя 4 часа разница
Sam Fisher
Ты при регистрации часовой пояс указал?
nomad
нет
povar
Вот, понял, что глючит: время последнего посещения форум а отображается совсем некорректно.
ALBerd
Много глюков - поэтому и меня ем форум!
povar
Туда же: наличе новых постов тоже как-то по левому отображается..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.