Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обратная сторона любви...
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Амур, Амур
Gross007
Такая история... без подробностей, а то дня не хватит.
В 10 классе я и мой друг запали на одну девченку (до этого мы с ней не общались, стеснялись наверное). И началось... Как всегда бывает, третий лишний, но никто не хотел им стать. Ответа она никому не давала, и это тянулось месяца 2.
(Я с ней был прям такой милый, прям с ней сюсюкался, как размазня был короче.)
Короче, она начала встречаться с ним, одновременно изменяла ему, крутя со мной. (При этом потом через несколько месяцев оказалось что она крутит еще с третьим парнем из москвы(богатый мальчик).)
Я делал вид что мне все равно, но было фигово в душе. А они часто ругались, а я как средство вызвать ревность. В общем длилось это долго, с другом мы поругались окончательно, дело почти-что до драки дошло. И он с ней то сходился, то расходился оч. долго. Но для меня это уже превратилось в игру, я просто хотел отбить ее, хотя мне было уже все равно.
В конце 11 класса они разошлись (а я танцевал с ней на последнем звонке бальный танец.) Он переживал, а она быстро успокоилась.
А мы с "другом" говорили потом только на выпускном, смотря как она целует в шею пацана на год младше ее(тоже богатый мальчик). И сошлись в том что она нами крутила как хотела, что мы убили на нее так много времени, чувств, сил (он еще и денег), что мы разругались из-за нее, столько грязи друг на друга вылили.
Как говориться любовь зла полюбишь и козла, и как слепой идешь на поводу.
Из этого я сделал кучу выводов и стал абсолютно по другому относиться к многим вещам. Это для меня был огромный жизненный опыт.
Я не жалуюсь и не ною просто рассказываю историю, вроде нормально получилось. Собственно не знаю, к чему я все это написал, А-а-а вспомнил, это про несчастную любовь. А вас динамили когда-нибудь, или была безответная любовь?
baltazar
Для меня само явление "Динамо" является необъяснимым.
Я непонимаю как можно проводить время с человеком, который ненравится только ради того, чтобы были цветы и еда. ну или там театр, кино, уж незнаю что там ещё...
Мой мозг просто не может понять такое явление.
но оно существует. перечитав много книг могу выделить три вида динам:

- Деньгодинамы.
- Сексодинамы.
- деньгосексодинамы.

все три вида чрезвычайно опасны.
При обнаружении - уничтожить.
подробности ненужны, тут и так ясно.
Многих устраивает 2-ой и 3-ий вариант.
Я лично тоже такое непонимаю...

Главное, и всегда главное - это чувства.
и всё остальное само приложиться по мере развития отношений.

это я всё в теории рассказываю. наверное многие со мной несогласны.
но я романтик в душе...

ALBerd
... ну раз зашла такая речь ... то расскажу и я!
Среди все-возможного "ДИНАМО" я наверно самый покорный болельщик! Динамят меня все!!! (Девушки) Все и к сожалению без исключений! ... Были девушки - "однодневки" ... т.е. ты думаешь вроде бы все хорошо, но на самом деле - просто потерял небольшой кусочек сердца, жизни и веры в чистоту слова "любовь"... Ну потом естевственно бобла...
Также, встретился и ... smile.gifДинамо-секс... Это был наверное самый жестокий для меня урок на всю жизнь... (из-за чего я просто не навижу секс "за деньги") - меня в мой день рождения просто сильно и грустно подставили.... ну было и прошло - осадок остался!
Было очень много просто безответной любви (это наверно моя любимая тема...) я влюбляюсь и люблю до тех пор пока не узнаю человека ближе! ... Ну или кто-нибудь мне скажет что-то про этого человечка ... например, вы скажете глупо, но все же... я ни когда не пойду отбывать девушку у кого-нибудь! Это подло и жестоко - просто я такой какой я есть! И ни когда из-за девушки не поссорюсь с другом! (Для меня мои друзья - это самое дорогое, что есть на земле), .....
Ну следующий вид динамо - это "игра в любовь" ... была у меня девушка... (первая и наверно .... все...) но я чем-то не устраивал... наверно своей искренней любовью, своим чувственным идеализмом...
И все-таки, без любви - война, смерть, печаль, невзгоды, а когда есть любовь - мир и счастье!
И всем кто Любит - желаю счастья
Всем кто один - не надо печальства!
Все будет - все впереди!
Ты только глаза сильнее потри!
Нет не веденье! Не страх! - Это оно
Вновь... повторяешь это слово - любовь!
Не думай о том, что это лишь миг!
Добейся - живи - это все-таки МИР!
Котя
Вообще в жизни всякое бывает...
У меня было,я что я влюбилась. Но меня использовали как жилетку. То есть мне жаловались на жизнь, пользовались моей добротой и помощью. Просто я была... ээээ... психиатром, что ли... Закончилось всё очень "мило". С тех пор мало доверяю людям (хотя это отнюдь не единственная причина).
Ну а дружба и любовь... Хех.. Настоящую Дружбу я никогда не променяю на любовь! Между мной и Хомкой (подруга любимая и близкий мне человечек) НИКТО НИКОГДА не встанет! Попытался один... Пытался отлучить меня от Маси... Получил от обеих!Нельзя оскорблять близких мне людей - чревато!Хотя... был один человек , которая порвала со мной отношения из - за парня... До сих пор тошно... Но, видать, эта была и не дружба вовсе... очередное использование... В который раз Котя наступает на грабли и получает по лбу... Зато, наступив на грабли и придя в себя обнаружила рядом нечто ... мохнатое с ёжиком на голове! Это нечто всё о мешках каких - то думает...

2Гросс: первая любовь, школьный бал, друг, девушка - классика!жестокая...но классика... смотри на это как философф!
2 Саня: не кисни и не переживай! ВСЁ ВПЕРЕДИ!
2 Балтазар:а что это такое?
"но оно существует. перечитав много книг могу выделить три вида динам:

- Деньгодинамы.
- Сексодинамы.
- деньгосексодинамы. "
уж объясняй!моя такого не знать!
ALBerd
Я не кисну... просто констатирую факты и так сказать рассказываю, что со мной было...
Да, в моем сердце много уже дырок... но вроде бы оно еще бьется - поэтому оно есть и так как все таки я продолжаю любить одного человека, очень сильно и навсегда! (Этот человек - Я) smile.gifА все остальные - приходят и уходят.
Я раньше был совсем с открытой душой.... теперь до меня "не до стучишься" ... НУ время сделало свое... я изменился, но вот в лучшую или худшую сторону я пока сам не знаю! Если знаете - скажите smile.gif
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 20 2005, 04:40 PM)
А все остальные - приходят и уходят.
Я раньше был совсем с открытой душой.... теперь до меня "не до стучишься" ... НУ время сделало свое... я изменился, но вот в лучшую или худшую сторону я пока сам не знаю! Если знаете - скажите smile.gif
*

Я - не остальные!!НЕ ВЫГОНИШЬ!!!!
И постучать я могу СИЛЬНО!!!по голове!
Ну а если серьёзно... Когда дети маленькие - у них у всех большие и удивлённые глаза. Они открыты миру и верят ему.Со временем, глаза перестают быть распахнутыми... Вспомните своих бабушек и дедушек... Их глаза полны мудрости... и порой печали. они познали мир. А дети... Пока нет... Так и наши души. Сначала мы всем верим и идём с открытой душой. Но потом... Мы закрываемся... Это закономерно...
ALBerd
Котя, вот что я скажу, все таки, я уже не верю в дружбу между девушкой и парнем... максимум - приятельские отношения. Про Любовь... вообще молчу (так как в нее верить для меня сложно!)
Ну, а про "открытость" ты права! ... Я рад что ты нашла того парня, которому, ты, не безразлична...
Я такой девушки - ненашел...
baltazar
Я рад что ты нашла того парня, которому, ты, не безразлична...

НЕПРОСТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!!
А просто, ну парня, который просто без ума от неё!
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 20 2005, 05:36 PM)
Котя, вот что я скажу, все таки, я уже не верю в дружбу между девушкой и парнем... максимум - приятельские отношения. Про Любовь... вообще молчу (так как в нее верить для меня сложно!)
Ну, а про "открытость" ты права! ... Я рад что ты нашла того парня, которому, ты, не безразлична...
Я такой девушки - ненашел...
*

Я в дружбу тож не верю... Такого не бывает... Бывает иллюзия... а потом всё заканчивается плохо... Даже слишком...
Но не будем о грустном!
ALBerd
QUOTE(Котя @ Oct 20 2005, 09:41 PM)
Я в дружбу тож не верю... Такого не бывает... Бывает иллюзия... а потом всё заканчивается плохо... Даже слишком...
*

Да кстати в самую точку - у меня такое было! Дружили я с одной красивой и умной девушкой... и потом я сильно влюбился в нее, она была редактором нашей студ-газеты! Но она сразу просекла все... и дружба, дружба, какая нафиг дружба все кончилось... - теперь мы не общаемся, звали ее Таня ... Эх... Тани, блин...
Gross007
А я сейчас не думаю о постоянной девушке - времени нет. А специально искать тоже не хочу, надеюсь сама найдется в будующем.
В дружбу между полами верю, если нет мыслей встречаться.
А то что обломы бывают я не переживаю, это у всех случается.
(Что не убивает меня, то делает сильнее.)
Котя
QUOTE(Gross007 @ Oct 20 2005, 06:51 PM)
А я сейчас не думаю о постоянной девушке - времени нет.
*

Я тоже не думала...
Gross007
В дружбу между полами верю, если нет мыслей встречаться.

Не верится самому, но только я писал про дружбу полов...
С девушкой из своей группы я в хороших отношениях, но встречаться я не хочу с ней (хотя она мне раньше нравилась, по характеру отличная но не мой тип).
Сегодня обьясняю ей решение задачи... а она: "Я не до конца поняла, зайдешь ко мне в гости, обьяснишь?"
Я аж дар речи потерял на секунду... потом увел разговор от этой темы.
Самому не вериться, но чистая правда...
baltazar
Я аж дар речи потерял на секунду... потом увел разговор от этой темы.

это сообщение ты уже от неё пишешь???
ALBerd
Я вот понять не могу, зачем нервы трепать парню, делать намеки и прочее Говно, чтобы потом сказать - "извини пошел на хер" В Чем фишка? (девушки это к вам обращение!!!).
Зачем рассказывать то от чего может сделаться не очень то весело на душе... к примеру - на фига писать про то что ты завтра выходишь замуж человеку, который в тебя тоже влюблен... Да при том говоря ему - что он друг?! Что это за бред?
Да и нафига писать о том, что "Я иду на встречу с любимым парнем - так что ты в обломе" ... Нафига????
Просто промолчать не получается что ли или что?....
Короче я зол и черств!
Теперь для меня всякие такие чувства - далеко далеко!!!

Все женщины одинаковы... В начале Делают - потом думают что сделали верно - потом плачут и пытаются всех разжалобить в том какие были дурочки, что так сделали...
ALBerd
Чет мне кажется Амура - убили...
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 24 2005, 09:31 PM)
Я вот понять не могу, зачем нервы трепать парню, делать намеки и прочее Говно, чтобы потом сказать - "извини пошел на хер" В Чем фишка? (девушки это к вам обращение!!!).
Зачем рассказывать то от чего может сделаться не очень то весело на душе... к примеру - на фига писать про то что ты завтра выходишь замуж человеку, который в тебя тоже влюблен... Да при том говоря ему - что он друг?! Что это за бред?
Да и нафига писать о том, что "Я иду на встречу с любимым парнем - так что ты в обломе" ... Нафига????
Просто промолчать не получается что ли или что?....
Короче я зол и черств!
Теперь для меня всякие такие чувства - далеко далеко!!!

Все  женщины одинаковы... В начале Делают - потом думают что сделали верно - потом плачут и пытаются всех разжалобить в том какие были дурочки, что так сделали...
*

Таааккк.... а я этого и не видела...
Ща разберёмся!
просто промолчать?А ты не думаешь, что молчание порой воспринимается как согласие и приводит к результатам, которые не удовлетворяют молчащего?! Вот представь: ты нравишься девушке. но ты любишь другую. и у вас всё прекрасно, хотя у вас есть мелкие проблемы... но тем не менее... и девушка оказывает тебе знаки внимания... ты молчишь. она это воспринимает как согласие с твоей стороны. А потом она фактически высказывает тебе свою симпатию!дарит ИГРУШКУ, например. и что? ты и дальше будешь молчать?! и к чему это приведёт?! Может эта девушка воспринимала тебя как ДРУГА, но не более...
ALBerd
QUOTE(Котя @ Nov 8 2005, 09:26 PM)
Ща разберёмся!
просто промолчать?А ты не думаешь, что молчание порой воспринимается как согласие и приводит к результатам, которые не удовлетворяют молчащего?! Вот представь: ты нравишься девушке. но ты любишь другую. и у вас всё прекрасно, хотя у вас есть мелкие проблемы... но тем не менее... и девушка оказывает тебе знаки внимания... ты молчишь. она это воспринимает как согласие с твоей стороны. А потом она фактически высказывает тебе свою симпатию!дарит ИГРУШКУ, например. и что? ты и дальше будешь молчать?! и к чему это приведёт?!    Может эта девушка воспринимала тебя как ДРУГА, но не более...
*

Я не могу точно сказать, существует ли дружба между девушкой и парнем, мое мнение, что её просто нет!
По поводу того, что в меня кто-то влюбиться (во что я как-то не верю), я возражать не буду, главное, влюблюсь ли я в этого человека! А если у меня уже будет любимая, То зачем мне тогда другая нужна?
... Я думаю, что могу различить Любовь от простого общения... А если и в меня 2 влюбятся (что просто не вероятно), буду пользоваться и той и той, так как в любовь до 35 лет... Нет ни чего такого.
Котя
ххмммм..... и той и той? пользоваться всеми? нууу... это твоё дело...
ALBerd
НУ в понятии "пользоваться" я все таки имею ввиду секс smile.gif... Хотя точно незнаю...
Это совсем жестоко, по отношению к девушке...
Мои действия будут заключаться в том, чтобы выбрать какая же все таки лучше меня понимает и с какой из них мне самому лучше. Я ни когда не скажу девушке грубо - "пошла ты... и т.д." Я постараюсь все объяснить, пусть это и причинит боль, но в жизни много боли! И я такую боль не раз переживал и вы, я думаю, тоже! Так что - мир - это жестокая штука и надо с этим смириться.
Котя
QUOTE(ALBerd @ Nov 8 2005, 06:08 PM)
Я постараюсь все объяснить, пусть это и причинит боль, но в жизни много боли! И я такую боль не раз переживал и вы, я думаю, тоже! Так что - мир - это жестокая штука и надо с этим смириться.
*

золотые слова!надо смириться... действительно... *пошла мирится с тем ,что кто - то съел Котину шоколадку*
ALBerd
Меня вот всегда интересовал вопрос, как из-за какой мелочи Люди забивают друг на друга? забывают про ЛЮБОВЬ?! И Расходятся...
Расходятся ну из-за, грубо говоря, дележки?... "это мое - это твое" ? Не думаю, хотя много "молодых браков" рушаться именно из-за этого.
У меня у друга, постоянная головная боль по поводу его жены... Она имеет притензии ко всему! Он уже пытался с ней развестись, но ... все таки что-то помешало (Любовь) - и Слава Богу !
Но ведь случаются и такие... Которые наплевав на любовь, чувство теплоту.... бросают и уходят - хлопнув дверью, с криками "Сам виновата (а)" - Это я считаю не правильным.
Из-за какой-то крупицы, может подорваться самое хрупкое и одновременно сильное чувство - Любовь!
У меня не понятно из-за чего... любовь - кончилась, рухнула в обрыв... Но все таки... я стараюсь и пытаюсь снова в кого-нить влюбить себя, потому что нелюбимым быть - хуже не куда...
Котя
QUOTE(ALBerd @ Nov 16 2005, 10:40 PM)
Меня вот всегда интересовал вопрос, как из-за какой мелочи Люди забивают друг на друга? забывают про ЛЮБОВЬ?! И Расходятся...
Расходятся ну из-за, грубо говоря, дележки?... "это мое - это твое" ? Не думаю, хотя много "молодых браков"  рушаться именно из-за этого.
*

Нууу... в жизни разное бывает, Сань. Могут просто не сойтись характерами.

Но ведь случаются и такие... Которые наплевав на любовь, чувство теплоту.... бросают и уходят - хлопнув дверью, с криками "Сам виновата (а)" - Это я считаю не правильным.

Но ведь случается и так, что ДО ТОГО ,как уйти хлопнув дверью, было слишком много непонимания... можно и довести человека до такого состояния, когда просто сматывают, не говоря вООБЩЕ ничего. В жизни всякое бывает, уж поверь...
ALBerd
А что мне верить - со мной так и случается....
nomad
...она сожрет тебя, как цветок тля,
но все равно, лучше уж так сдохнуть,
чем никого никогда не любя...
Котя
QUOTE(nomad @ Mar 23 2006, 01:40 PM)
...она сожрет тебя, как цветок тля,
но все равно, лучше уж так сдохнуть,
чем никого никогда не любя...
*

Дельфин... мудрые слова...
nomad
QUOTE(ALBerd @ Nov 17 2005, 06:27 PM)
А что мне верить - со мной так и случается....
*

Don't worry, be happy!!!
Все бу ОК.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.