Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: С Днём Варенья!
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Трёп
Котя
Сегодня 19 - е...Октября... Ровно 19 лет назад, 19 октября появился на свет замечательный человек!Саня!Он же Мольберт... он же Альберд... Он же Друг Админа... Надеюсь, не только админа...

УРА, ТОВАРИЩИ!!!
baltazar
Да уж Днём!...
уже прошедшим.
Саня реальный чувак!
Надеюсь всё всегда будет Ок, хотя такого не бывает.
эх, пишу какую-то ересь...
Вообщем, всё будет хорошо.
Жан-Поль Ястребов
ДА Саня, поздравляю! расти большой - не будь лопшой.
З.Ы.
Надсюь Димонка сделает, тО что я ему отправил в письме
ALBerd
У меня складываются большие подозрения ЧТО БЫЛО В ПИСЬМЕ????? Дим??? smile.gif

Спасибо ребята, действительно очень вам всем благодарен, за искренность и честность! Дим и нет ни какой ереси в том, что ты меня считаешь своим другом! smile.gifТы тоже очень хороший человек, таких как ты, ... друзей... у меня только 1, да правильно - ЭТО ТЫ!!!! Спасибо ДРУГ что ты есть! ... Сегодня такой день что мне просто хочется много много много говорить (меня иногда называют - человек-радио) именно о тех людях которым моя жизнь и моя судьба не безразлична !!!
#####
гы)) запоздало, но все же поздравляю!! )) Мы пока с тобой, ALBerd, не шибко знакомы, но усе в переди)) с днюхой, чувак!!! всего-всего-всего)) как обычно
ALBerd
QUOTE(##### @ Oct 21 2005, 10:15 PM)
гы)) запоздало, но все же поздравляю!! )) Мы пока с тобой, ALBerd, не шибко знакомы, но усе в переди)) с днюхой, чувак!!! всего-всего-всего)) как обычно 
*

Спасибо тебе! Надеюсь... хоть чуточка того о чем я мечтаю сбудется.... потому что если сбудется все - Не о чем будет мечтать.... smile.gif
#####
QUOTE(ALBerd @ Oct 21 2005, 06:19 PM)
Спасибо тебе! Надеюсь... хоть чуточка того о чем я мечтаю сбудется.... потому что если сбудется все - Не о чем будет мечтать.... smile.gif
*

логично!! пусть часть сбудется - а часть потом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.