Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Секс!
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Амур, Амур
Pages: 1, 2
ALBerd
Давайте делиться, что и как?! Кому че нравиться. Ну вы меня понимаете!
wizard
Я бы написал..... , да меня сразу забанят...........
Котя
QUOTE(wizard @ Oct 11 2005, 11:00 AM)
Я бы написал..... , да меня сразу забанят...........
*

Да с чего это? Тема - то именно такая!
wizard
Обажаю все позы камасутры...........
baltazar
Камасутра. Мужчина сверху. Поза №1.

1. Женщина лежит на спине с раздвинутыми и согнутыми в коленях ногами (в «Камасутре» способ, при котором женщина принимает мужчину, не опуская бедер и раздвинув их в стороны, называется «растянутым»), таким образом обеспечивая легкий доступ к своим половым органам. Мужчина лежит на ней, располагаясь между ее бедрами, опираясь на локти и колени. Недостатком этой позиции является то, что при длительном половом сношении мужчина в этом положении сильно устает.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №2.

2. После введения члена во влагалище, женщина вытягивает левую ногу, помещая ее между ногами мужчины. В такой позе мужчина, удерживая большую часть своего веса на левом боку, имеет возможность ласкать женщину правой рукой. По сравнению с первой эта позиция имеет то преимущество, что половые органы партнеров расположены не на одной оси, по этому они оказывают друг на друга большее давление, так как член входит во влагалище под углом.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №3.

3. В этой позиции, после введения члена во влагалище мужчина и женщина как бы меняются ролями: лежащая на спине женщина плотно смыкает ноги (в «Камасутре» позиция, при которой ноги лежащей женщины вытянуты вперед, носит название «облекающей»), в то время как находящийся сверху мужчина располагает ноги снаружи.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №4.

4. Эта позиция в «Камасутре» носит название «расцветающей». Женщина широко раздвигает бедра, а мужчина пропускает руки под ее телом и захватывает ягодицы партнерши — с наружной или с внутренней стороны, и притягивает их к себе. Лучше всего это сделать в позиции 1, когда приближается оргазм партнеров. Большого успеха можно достичь, если при этом женщина лежит на ровной, непрогибающейся поверхности, но под ягодицы подложена небольшая плотная подушка — вдобавок это позволяет стимулировать область G (особо чувствительная зона в верхней части влагалища), так как увеличивается угол контакта влагалища и пениса.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №5.

5. Женщина лежит на спине, а мужчина располагается между ее ногами. После введения члена она поднимает ноги и перекрещивает их на спине мужчины. (Как вариант: она сплетает ноги за ногами мужа.) Хотя в этой позиции возможность движений мужчины несколько ограничена, она характеризуется глубоким проникновением и плотным контактом половых органов партнеров.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №6.

6. Эта позиция является вариантом третьей. Женщина плотно сжимает ноги, ноги мужчины снаружи, однако он упирается ступнями в ее подошвы. Это обеспечивает лучшую связь партнеров во время акта, заставляя женщину все время раздвигать ноги в коленях, что приводит к очень плотному контакту половых органов и в конечном итоге к интенсивному оргазму.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №7.

7. Пара принимает предыдущую позицию, после чего мужчина сгибает ноги в коленях и подвигает ступни под ноги жены, слегка разворачивая бедра и обеспечивая себе упор. Эта позиция характеризуется максимальной степенью введения члена во влагалище. Если мужчина слишком массивен, женщина может отвести свои ноги дальше, облегчая тем самым свое положение. Как вариант: женщина может подтянуть ноги к себе, притягивая мужчину.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №8.

8. Женщина лежит на спине, прижав к груди колени согнутых ног, подтягивая их как можно ближе к голове, — такой способ в «Камасутре» носит название «изогнутого». Мужчина опускается на нее сверху, обхватывая ее руками. После введения члена женщина руками прижимает свои ноги к груди. Еще лучше при такой позе под ягодицы женщины положить подушку.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №9.

9. Разновидность предыдущей позиции: мужчина ложится грудью на ноги жены, опустив руки по обе стороны.

Камасутра. Мужчина сверху. Поза №10.

10. Эта позиция является вариантом третьей позиции. Женщина, лежа на спине, вытягивает перекрещенные ноги вверх, плотно сжимая их. Мужчина помогает партнерше подтянуть ноги к себе, не сгибая в коленях, и, стоя на коленях, широко расставив ноги, после введения члена ложится или прислоняется к ногам женщины, обхватывая их руками. Если женщина гибкая, то можно обнять ее всю, притянув ноги. Эта поза имеет ряд преимуществ для мужчины, увеличивая трение пениса, которое в то же время препятствует его выпадению из влагалища. Дополнительное трение о плотно сжатые ноги женщины способствует постоянной жесткой эрекции и более скорому оргазму.

baltazar
весь оффтоп удалён.
ALBerd
QUOTE(wizard @ Oct 11 2005, 08:41 PM)
Обажаю все позы камасутры...........      
*

Так ты все уже попробовал? smile.gif
wizard
QUOTE(ALBerd @ Oct 11 2005, 10:40 PM)
Так ты все уже попробовал? smile.gif
*

Это слишком.... мне от такого плохо станет..... я лутше по старинке.....
ALBerd
QUOTE(wizard @ Oct 12 2005, 03:22 PM)
Это слишком....  мне от такого плохо станет.....  я лутше по старинке.....
*

НУ а что такое по старинке - это как ... поза номер ноль smile.gifНу в смысле как получилось - так и продолжаем???
wizard
QUOTE(ALBerd @ Oct 12 2005, 07:13 PM)
НУ а что такое по старинке - это как ... поза номер ноль smile.gif  Ну в смысле как получилось - так и продолжаем???
*

Да это поза №0!!!! smile.gif
wizard
А тебе какая из 10 представленных больше по душе???
ALBerd
QUOTE(wizard @ Oct 12 2005, 08:33 PM)
А тебе какая из 10 представленных больше по душе???
*

Ты знаешь там так много написано, что я не читал.... но мне нравиться когда делать ни чего не надо smile.gif... просто получать так сказать удовольствие от создания противоположного пола
Olga_)
От создания противоположного пола? huh.gif
странно сказано, кстати говоря.... Можно понять двояко: доставления удовольства противоположному полу и создания новых людей smile.gif
Тогда всё в поорядке будет smile.gif
ALBerd
Я имел ввиду создание - как человек (девушка в моем случае)!!! Т.е. Личность, естесственно достигшая 16 лет и абсолютно согласная...
wizard
QUOTE(ALBerd @ Oct 12 2005, 08:49 PM)
Ты знаешь там так много написано, что я не читал.... но мне нравиться когда делать ни чего не надо smile.gif... просто получать так сказать удовольствие от создания противоположного пола   
*

Какой хитренький, пыхтеть не охота..........
ALBerd
НУ иногда можно конечно, а так я в тренажерном зале выкладываюсь по полной... Да кстати, пока что еще "Пыхтеть" то не с кем... sad.gifВот это грустно немного...
wizard
QUOTE(ALBerd @ Oct 13 2005, 10:28 AM)
НУ иногда можно конечно, а так я в тренажерном зале выкладываюсь по полной... Да кстати, пока что еще "Пыхтеть" то не с кем... sad.gifВот это грустно немного...
*

Надо просто поискать, и будет с кем "попыхтеть"..........
ALBerd
Искать.... все время слышу это слово.... надо просто определиться что найти хочу smile.gif
baltazar
http://zvezd.ru/inostr/milano/pic/001.jpg

ну зная твои вкусы, вот такую поищи.
smile.gif)))
ALBerd
Эх..., Дима, такую только в интернете и найдешь, а в жизни окажется совсем другой! Ей будет нужно много чего, кроме меня! Да, но секс с такой .... наверно был бы классный smile.gif(попробовать бы)
wizard
Я бы тоже не отказался.........
ALBerd
Я тоже можно сказать нашел... с чем "потрахаться" сижу настраиваю интернет через мобилу и кпк... smile.gif
wizard
Аааааа, я кстати тогда тоже недавно так "поебался".............у меня мамка згорела..... smile.gif
ALBerd
О!!! Это совсем жестокие "ебли" ... Знаю, как-то чуваку иннет настраивал - а у него все накрылось... Неприятно!
ПИПЕТКА
Мне нравица мессионЭрская поза. Пажалуй одна из удобниших! ну конечно, как это просто в народе говорица, раком! тоже хорошо. Особлива когда девушка локтями упирается в кравать, колени на полу, а парень, собссна сзади
#####
Мессионерская - это скуучно)) лучше казибобриком!! или просто бобриком)))
doggy style рулит!!
ALBerd
Ух... какие продвинутые, кто ж вы есть новобранцы !?
ALBerd
wizard
QUOTE(ALBerd @ Oct 17 2005, 01:37 AM)
*

Не то слово!!!! Ну есть ещё поза зю.........
ПИПЕТКА
А вы тут Oomph наверна тоже слушаете?! Мне очень песенка про Секс нравится. Ну которая так и называется "Секс" smile.gifА вот кстати под какую музыку вы бы это.. ну того самого, грубо говоря спаривались?
ALBerd
НУ... я бы наверно что-нить мелодичное включил... Что-нить из Раммов, ну или металлику (Лиричную) ну и др.
Жан-Поль Ястребов
предпочёл бы что-нить из романтик колекшен, ну а если конкретнее то... например
The Mamas & The Papas - Dream A Little Dream Of Me или
Led Zeppelin - Strairway to heaven

З.ы.
а ваще это как секс по любви или секс ради секса (я имею в виду с другимчеловеком). Если второй варимнт то ваще пох на музыку.
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 17 2005, 06:23 PM)
НУ... я бы наверно что-нить мелодичное включил...  Что-нить из Раммов, ну или металлику (Лиричную) ну и др.
*

Амур... ну или можно Feuer Frei...
ALBerd
QUOTE(Котя @ Oct 17 2005, 10:46 PM)
Амур... ну или можно Feuer Frei...
*

В Точку.... а из Металлики: Nothing Else Matters, Mama said, Fade to Black, Orion, Bleeding Me, No leaf Clover, И весь Альбос S&M (С симфоническим оркестром)....
АААА Хочу!!! .... Но исключительно по любви (которой нет) .... ДЕВУШКИ !!! Я Свободный smile.gif
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 17 2005, 09:28 PM)
В Точку.... а из Металлики: Nothing Else Matters, Mama said, Fade to Black, Orion, Bleeding Me, No leaf Clover, И весь Альбос S&M (С симфоническим оркестром)....
АААА Хочу!!! ....   Но исключительно по любви  (которой нет) .... ДЕВУШКИ !!! Я Свободный smile.gif
*

ну почему только девушки???.... Б.... *затыкается и смотрит на Админа*

Жан-Поль Ястребов
а из Металлики

я предложил бы The Unforgiven или One
ALBerd
QUOTE(Жан-Поль Ястребов @ Oct 18 2005, 07:17 PM)
я предложил бы  The Unforgiven или One
*

Я просто не дописал smile.gifНу на счет one мне кажется ты погорячился!
Жан-Поль Ястребов
хотя, да ты прав.... ща послухал и в правду погорячился =))))
ALBerd
Вот вот! smile.gifтак же как и st.Anger - будет совсем жестоко ... Хотя смотря какой секс будет Если кокрас жестокий - самое-то!
а так есть и из старой Арии много чего классного! Беспечный Ангел например ну или Искушение...
Котя
И понеслось...
Wir waren los...

В таком случае, Rammstein : Kuss mich
Rein Raus
Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?!....

и список можно далее продолжать...
ALBerd
Музыка под секс - это конечно хорошо! А без нее и в какой-нибудь экстремальной ситуации... При острых приступах любви! Например в парке или где-нить еще... Вот это тоже прикольно!
ПИПЕТКА
А как же Nothing else matters??
Вот у меня тоже девушки нет... и парня тоже. лучше парня конечно. а то с этими девушками хлопот не обрешься!
ALBerd
ПИПЕТКА, я вот заинтересовался... а ты, ну так сказать сам(а) кто? М или Ж??? smile.gif(не в обиду)
ПИПЕТКА
Вот забавно! Написано же не ПипетК, а ПипеткА smile.gif
На нем. яз - жен. р.
На фран. яз. - муж. р.
На итал.яз. - муж. р.
На исп. яз. - жен.р.
А я русский ПИПЕТК! ТО есть ПИПЕТКА, кончено!
Я прально изъясняюсь?! Мне говорили, что это даже круто, что я бисексуально и даже намекали (девушка намекала). А я как-то стесняюсь! Но знаю что вам, похотливым мужчинам, частенько хочется очутиться в постеле с двумя девушками одновременно, не так ли?
#####
Насчет песни под секс одну выбрать не смогу... меня вообще многие песни возбуждают!! Если хочется чего-нибудь подиманичнее - Раммштайн - Adios!!
ALBerd
НУ что ... все так и молчат, ни у кого, так сказать нет продвижений
ALBerd
Да, много чего можно сказать на тему секса, но все молчат...

Вот Интересный Вопрос, что думает девушка, когда парень предлогает так сказать "показать любовь"? И почему некоторые девчонки считают, что их используют ради секса? Конечно есть такое - не отрицаю, но все таки, не все же уроды на земле.
Есть уверенность в преданности человека - в чем же страх.???.. или может это не страх перед чем то ТАКИМ... а есть как бы мнение, что "инициатива" Которая исходит от мужчины - "наказуема"... Все зависит от желания девушки, а как бы парень ... и по...терпит да? smile.gif
На вопрос: Почему все так сложно? - Ответить еще сложнее...
Котя
на твой вопрос "что думает девушка...." - ответ: "Всем им одно и тоже нужно..."
Почему всё так сложно... философский вопрос... Можно начать с того, что для девушки секс связан с риском забеременеть. Молодому человеку - то в принципе, ничего... ему не рожать. эт раз.
Второе. Это всё таки затрагивает духовную сторону... Тем более, если девушка ещё невинна. Вполне логично, что ей не захочется прыгать в койку (уж извините за грубость)... И вполне возможно, что она даже старомодна и не хочет заниматься сексом до свадьбы.
третье... Девушка отказывается от секса с целью проверить чувства молодого человека. Способен ли он на отношения, независимые от его физических влечений.
ALBerd
На самом деле по моему мнению, что каждая девушка думает что нам только и надо это "трахнуть" (грубость... простите) - так для этого есть шлюхи. Но поверь не каждый мужчина пойдет к ним за этим... Да и не правильно это. И я лично не уважаю продажный секс.
Про невинность - а что такого, есть она или нет. Все равно парень может узнать о ее наличии только от самой девушки.
Проверка отношений, это на самом деле наверное называется просто - мотание нервов, после которых - парень сбегает нафиг... и ей плохо и ему. По поводу этой проверки зачем??? Зачем трепать нервы друг другу???
Я лично эти проверки терпеть не могу. Ну конечно я и не тащу на первом свидании в кровать... Не мой принцип. Я человек воспитан по другому. Секс хоть и очень важная штука, но с нелюбимым человеком это не то...
ДЛЯ меня СЕКС - доказательство любви и привязанности - и если девушка забеременеет - то значит так Надо! и Буду с ней...
Но для предотвращения "неожиданностей" есть масса средств!
Котя
QUOTE(ALBerd @ Dec 14 2005, 09:54 PM)
ДЛЯ меня СЕКС - доказательство любви и привязанности - и если девушка забеременеет - то значит так Надо! и Буду с ней...
Но для предотвращения "неожиданностей" есть масса средств!
*

Ну, Сань, как говорится "не тебе рожать в конце концов" Масса средств... Знаешь ли ,порой они не помогают... 100% - ой гарантии никогда нет!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.