Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Спорт Зал
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Спорт
ALBerd
Вот записался у себя в районе в крутой фитнес клуб WILD с басеином, баней, тенисом, тренажерным залом и прочее + Пеинт Болл по субботам начиная с зимы!... Все классно, но вот только по началу очень болят мышци - даже ручку порой трудно со стола поднять... Люди так и должно быть, если я никогда не ходил в тренажерный зал?
baltazar
Я в зал уже более года хожу. Регулярно.
Так что привыкай.
Тяжёлый спорт - великий спорт.
Не задавай тупых вопросов.
Так должно быть всегда.
ALBerd
НУ буду привыкать, и это кстати не тупой вопрос, а я просто незнал - может я очень сильную нагрузку сразу тягать стал!
wizard
Это просто по началу будет болеть, так всегда, и надо перед занятием обязательно разминаться!!!! smile.gif
Ходи регулярно.......
И через годика 3 будешь как Шварценегер!!!!!!!!!!
ALBerd
Понятно... Ну значит так, а разминка в себя включает 10 минут - дорожка, 10 минут вело тренажер и потом еще че-то.... ДА? Я вот сейчас нагрузку в основном на руки и прес делаю - дабы вес скинуть чуток!... А ноги потом smile.gif
wizard
Размяться можно поразному, можно на дорошке побегать (это для ног), а для рук можно гимнастику и гантели маленького веса - 6 - 7 кг!!! smile.gif
wizard
Чуваки, кто сколько делает жим лёжа????
wizard
Я лично 60 кг! smile.gif
baltazar
75-80.
Люблю жим.
Грудб у меня я считаю хорошая.
Но очень важны брусья.
делайте брусья, это очень сложно, но делайте.
wizard
QUOTE(baltazar @ Oct 11 2005, 08:41 PM)
75-80.
Люблю жим.
Грудб у меня я считаю хорошая.
Но очень важны брусья.
делайте брусья, это очень сложно, но делайте.
*

Ну, я свой грудак тоже плохим не щитаю........
А вот пресс надо мне подкачать......
ALBerd
Я пока что любой жим - по 10-15 кг на руки smile.gif
Котя
Вввяяяяя.... какие сложности.... и непонятности....
держайте, мальчики! *лениво вытягивается на диване с плюшками*
Gross007
Сегодня пришел в бассейн, начал переодеваться в раздевалке... Опа, а плавки то я дома забыл, быстро позвонил домой и они были у меня через 5 минут, но очень неприятно было - так лохануться. smile.gif
Жан-Поль Ястребов
Я вот с ноября думаю зантся фитнесом. Так и сделаю. Рельефится буду
baltazar
причём ходить будем вместе. что радует.
а то одному на много сложнее.
+ я читал, что занятия с партнёром увеличивают эффективность почти вдвоё. особенно на базе. (в основном конечно жим).
Жан-Поль Ястребов
Пятенок - Гад, со своей соткой !!! Ноги блин болят!!!!
baltazar
110 в след.раз...
Котя
УУУУуууу,мальчики... Вамос, вамос!
ALBerd
У клуба WILD в котором я занимаюсь - вчера вечеринка была (3 года существования) , с салютом и прочим делом - самое знаменательное это конечно же халявный банкет, на который я собственно и опаздал sad.gif... Жаль конечно.
Но в этот день - по рассказам тренеров - повышенный фитнес был у них: Выносили "клубных гостей" из раздевалок... Настолько все нажр.... праздновались. Я застал своего тренера по плаванью... Ох, Она была хороша.... Но сегодня уже бегала и прыгала на аквоаэробике! Молодец!!! Вот это закалка организма! smile.gif
KAY
Чего тема заглохла ?? AlBerd, как продвигаются занятия ???
Кто сейчас сколько жмет ?, уверен , пока самый сильный на форуме наш администратор smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.