Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Книги
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Книги
Sam Fisher
Кто нибудь знает ссылку на книгу Splinter cell?
Если да, то дайте
BIV
Я, кстати, летом Герберта Уэллса читал: "Войну миров" и "Первых людей на Луне" smile.gifСейчас в свободное время почитываю Брэма Стокера. На очереди Роберт Блох
Sam Fisher
Тоже прочитал войну миров, но теперь хочу найти Сплинтер Селл на Английском хотябы!Есле есть ссылка на скачку то дайте?
Blue_Sky_Frog
Всем привет и ква!
Если вам интересно, я сейчас читаю Хемингуэя в оригинале… "Старик и море". И еще Ken Kesey ‘One flew over the cuckoo’s nest’.
SAND^ler
А я живу в сказке, которая называется сага о ведьмаке Сапковского... у же год тяну не дочитываю до конца - чтобы не заканчивалась сказка smile.gif
baltazar
Читаю нового Дена Брауна: "Цифровая крепомть". ъотя книга то не новая, а 1998 года, но вышла только сейчас у нас.
SAND^ler
Цифровая крепость - ето про что? *веником отгоняет от себя нехорошие мысли*
А еще я закончила таки читать про князя Карачевского...
ALBerd
Я ни чего не читаю к сожалению...
ПИПЕТКА
Читаю много чего: Макс Фрай, форэкземпл! Недавно читала маргинальную книгу "Больше Бэна" Сергея Сакина, про авантюры двух русских падонков в Лондоне!
Жан-Поль Ястребов
Читаю Тэодора Драйзера "Американская трагедия"
Gross007
"Теоретические Основы Электротехники" - убойная вещь. smile.gif
PROST
Если есть у кого желание, то послушайте программу «Модель для сборки» выходит в эфир в понедельник и четверг: с 23.00 до 01.00 «Радио Энергия» 104.2 FM
Гипнотизирующий музыкальный эликсир, что может быть лучше? Приятно слушать и засыпать. Как в детстве, если можно провести параллель ;)...

По понедельникам музыка - современного электронного звучания, а в четверг все лучшее из мира психоделики, эмбиента, даба, трип-хопа /DJ Incognito/ и его гостей.
В программке... произведения современных авторов и классиков мировой фантастики. Рассказчик Влад Копп.

Незаметно присоединяйтесь... :)

Котя
QUOTE(PROST @ Oct 18 2005, 07:45 PM)
Если есть у кого желание, то послушайте программу «Модель для сборки» выходит в эфир в понедельник и четверг: с 23.00 до 01.00 «Радио Энергия» 104.2 FM
Гипнотизирующий музыкальный эликсир, что может быть лучше? Приятно слушать и засыпать. Как в детстве, если можно провести параллель ...

По понедельникам музыка - современного электронного звучания, а в четверг все лучшее из мира психоделики, эмбиента, даба, трип-хопа /DJ Incognito/ и его гостей.
В программке... произведения современных авторов и классиков мировой фантастики. Рассказчик Влад Копп.

Незаметно присоединяйтесь... smile.gif
*

эт ,по - моему, в тему НЕ Rammstein... как - то к книгам не относится...
PROST
Мотя
Я "говорил" то, что вам читают по радио книжки на сон гредущий! Разве не понятно? Или ВАМ нужно только непосредственно держать в руках чтиво?

"Как видно, в некоторых случаях не помогает даже чтение..."
Котя
QUOTE(PROST @ Oct 19 2005, 06:52 PM)
Мотя
Я "говорил" то, что вам читают по радио книжки на сон гредущий! Разве не понятно? Или ВАМ нужно только непосредственно держать в руках чтиво?

"Как видно, в некоторых случаях не помогает даже чтение..."
*

во - первых, Котя. Если не знаете алфавит - понятно, почему слушаете радио. Буковки надо различать!
во - вторых, НЕ ВСЕ ТУТ СЛУШАЮТ РАДИО ЭНЕРГИЯ и знают, что там книги читают!Я так и не поняла...
в - третьих, а по вежливей нельзя?
в - четвёртых, я люблю непосредственно держать книгу в руках! А слушать, как кто - то читает... вввяяяя.... только если любимый человек на ушко прочитает что - нить... а так... Лучше самой читать!С нужной внутренней интонацией и расстановкой!
baltazar
Тяяк, личные разборки в личку. (pm)!
PROST
"Вчера котов - душили, душили...души-ли, ду-шии-ли..." М.Булгаков
ALBerd
QUOTE(PROST @ Oct 20 2005, 12:14 AM)
"Вчера котов - душили, душили...души-ли, ду-шии-ли..."  М.Булгаков
*

Давайте не будем разводить склоку окей? ... А то тут такое начнется.... Я думаю - загубить эту затею во время родов!
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 19 2005, 10:09 PM)
Давайте не будем разводить склоку окей? ... А то тут такое начнется.... Я думаю - загубить эту затею во время родов!
*

Эт ты о чём, Сань?
2 Прост: а к чему эта фраза? непонятно... Вы изъясняетесь как умственноотсталый человек по принципу "сам шучу и сам смеюсь". Ваше любимое произведение "палата№6"? я правильно перевела ваше сообщение?
PROST
Отлично! Вам не нравится когда читают по радио книжки. Ваша точка зрения, ни каких претензий.
Насколько заметил я... - "вы не дочитали пост до конца". Тем самым решили, что сообщение "не в тему"...вот и вся проблема.

а к чему эта фраза?
У вас аватар с котом /кошка/, а в произведение Михаила Булгакова "Собачье сердце" есть герой /Шариков/ который изрекает эту фразу.. Теперь надеюсь посыл дойдёт до вашего светлого ума.

...а по вежливей нельзя?
Может и к вам это относится...
Котя
QUOTE(PROST @ Oct 20 2005, 02:57 PM)
Отлично! Вам не нравится когда читают по радио книжки. Ваша точка зрения, ни каких претензий.
Насколько заметил я... - "вы не дочитали пост до конца". Тем самым решили, что сообщение  "не в тему"...вот и вся проблема.

У вас аватар с котом /кошка/, а в произведение Михаила Булгакова "Собачье сердце" есть герой /Шариков/ который изрекает эту фразу.. Теперь надеюсь посыл дойдёт до вашего светлого ума.

Может и к вам это относится...
*

Хех... Ну зачем же меня душить? Ваша любовь, Прост, просто убивает меня... Я прям млею... Прям цитатами класскиков говорите... вввяяяя....
Котя
Прочитала "цифровую крепость". Неплохая книга... Сначала как - то затянуто... Но в конце уже энергичней!
Почти дочитала "Ангелы и Демоны". Оч хорошая книга! Посмотрим, какой будет конец...
ALBerd
Фсех убыли ни кого нэ пожалэли!
Котя
Я начала читать про мировые религии... очень интерсно! в книге присутствует и философия, что вдвойне интересно!
Жду с нетерпением Гарри Поттера!скорей бы...
Котя
Вчера в 1.43 я дочитала Гарри Поттера... Рыдала я долго... я понимаю, что это вс ё сказка... но... порой мы также слепо верим людям... а взамен получаем мощный пендель...
ALBerd
Вот такая вот история... Гарри Поттер, я не читал, и на самом деле - простите читать не буду - Лучше кино smile.gifКогда выйдет - я обязательно на примьеру схожу (ну один конечно)...
KAY
По мне гражданское право клевое чтиво
Котя
QUOTE(KAY @ Dec 22 2005, 11:14 PM)
По мне гражданское право клевое чтиво
*

В таком слуае, я буду "банковское дело" читать!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.