Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Перемены в жизни
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Трёп
ALBerd
Совсем недавно я попал в аварию, после этого случилась перемена во мне - я перестал гонять smile.gif... А занялся ремонтом Вот такие дела
BBC
Блин! А я вылетел из универа. Теперь у меня есть 2-ой шанс, буду поступать и буду учитывать свои ошибки. С богом!
ALBerd
Удачи тебе, я вот пить меньше стал... это меняет меня я стал лучше думать... Жаль что это скоро кончиться ... Рам-пати, мой Д.Р. эх...
Котя
Кардинально повлияло?хххмммм.... пожалуй поездка в Сочи. Точнее, полёт...
ALBerd
А что было в Этой поездке ТАКОГО, что все изменило??? huh.gif
Котя
Поняла, что жизнь прекрасна. Когда она чуть не закончилась на больничной койке.
ALBerd
ОЙ... НУ чтож так грусно то, что случилось???
Ведь в самом деле - лучше жизни нет ни чего!!! Есть Любовь - и это тоже часть жизни, все что есть - это существование!!! Так философию разводить не будем...
Olga_)
На мою жизнь повлияло..... На мсою жизнь влияла вся моя жизнь, начиная от рождения, и заканчивая нынешнем временем. Каждый свой ДР я вспоминаю, что произошло со мной за этот год и делаю для себя соответствующие выводы. Ну а ещё я знаю, что ЖИЗНЬ - это слово, состоящая именно из 5 букв, и в каждой из них есть определённый смысл, понятен который тем, кто действительно научился ценить её и не растрачивать зря то, что нам дано от природы.. Вот......
Котя
я вспоминаю всё что было на Новый Год... Когда смотрю на часы... И каждый раз думаю "Блин!Ну давайте быстрей!!!Хочу НОВЫЙ ГОД!!!"
ALBerd
Время сейчас, пока мы молоды (до 25) Идет так как и должно... но вот после... оно просто начинает убыстряться, а с 60-ти оно просто летит... день проходит как час! Вот это грустно и то что мы сейчас не ценим - то нам в дальнейшем скажется ... Ладно не буду занудствовать
ALBerd
Перемена перемена, что за слово же такое
Не поймешь, то это смена, или что-то блин такое...
Не понятно мне одно, почему меня... за что?
Эх наверно не пойму... перемену я свою...
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 12 2005, 05:32 PM)
Время сейчас, пока мы молоды (до 25) Идет так как и должно... но вот после... оно просто начинает убыстряться, а с 60-ти оно просто летит... день проходит как час! Вот это грустно и то что мы сейчас не ценим - то нам в дальнейшем скажется ... Ладно не буду занудствовать
*

Ну не знаю... Порой время тянется...Особенно, когда ты ждёшь чего - то... А вот когда опаздываешь - время летииииит.....
ALBerd
Да вот на меня еще повлияла дружба! Друзья, помогают мне smile.gifВ особенности некоторые и в особенности... они помогают, ну например Выбивая все алкогольное у меня из рук smile.gifгы
ALBerd
Сегодня, новый этап в моей жизни... Испытание, которое именуется жизнью. Сегодня у меня умерла бабушка... я не могу в это поверить... Но все же приходиться.
Жизнь - это всего лишь миг! Как поется в песне...
ALBerd
Мы жили, бед не знали,
Но вот настал и наш черед
Узнать как это больно,
Когда любимый человек уйдет…

Сегодня вроде он
Есть еще на свете,
В сознании лежит,
А завтра… на руках в палате…

Вопрос, Как дальше жить?
Нам больно, мы все боимся смерти,
Но все когда-нибудь уйдем…
Останутся лишь дети!

Все помнят – матерей, отцов
Мы помним наших близких.
И тех, кто уходит за порог…
Мы будем помнить…

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.