Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не Rammstein
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Музыка
Pages: 1, 2
wizard
Какие вам нравятся группы кроме Rammstein?????
Neider
Where has gone the filelist of scfan.ru . There was all of the files at this site and now it is missing. Can somebody help me??
ALBerd
Мне нравятся такие группы, как Metallica, In Flames, прочий деад, Также мне нравиться - Бони неМ! Был на нескольких их концертах...
BIV
In Extremo и Subway To Sally folk рулит!
BBC
А мне Global DJs и MOBY и BLACK EYED PEACE нравятся!
BIV
BBC, последние двоя рулят smile.gifУ меня ещё часто Benny Benassi играет
BBC
А почему Global DJ не рулит А? Да классно же. Они переделывают песенки 80-ых под современную колбасу! По моему очень даже ничего. Benasi тоже рулит, но и Global DJ тоже рулит! Это мое мнение.
wizard
А мне у BLACK EYED PEACE только 1 песьня нравится!!! smile.gif
BIV
Глобал Дj... Песенки 80-х... Надо бы глянуть мп3 smile.gif

А про Дj Аллигатора может кто-нибудь чего сказать? Я хотел было прикупить дисок, но без денег не продали...и покупка отложилась;-)
wizard
Да, Dj Аллигатора можно послушать, но только вместе с MC Вспышкиным!!!
А..........меня ещё прёт black attack - heartless!!!! smile.gif
BBC
Я не большой любитель рэпа. А 50 Cent - нормалбный рэп или Г? И вообще стоит его брать?
BIV
BBC, есть несколько прикольных песен, а остальное - муть однообразная.
wizard
ВВС, возьми лутше black attack, или Ucher. smile.gif
Слушать можно....
ALBerd
Глобальный сайт бесплатной музыки!!! Открылся 4 дня назад...
http://cdonpc.ru/ !!! ФФФФФсем Качать Гиггами!!!
BBC
Народы! Где можно реально скачать музыку из Gta: San Andreas?
Нифига не нашел!
ALBerd
Не знаю как насчет музыки, но разные моды я накачал на каком-то сайте - могу подкинуть архивчики (Машины разные - хамер H2, Мер s550, Lamborgini Mursenlago (неправильно написал....) Ну еще ауди А6 Ну и много чего!.... А по поводу музыки - Я отключаю ее в игре и включаю - Радио УЛЬТРА на 100 и 5 . ru
smile.gif
Guest
Усем здрасти! Искала Бюку, а зарулила к вам))) Я люблю немецкий рок! Вот недавно на Мегахерцах была! Мега понравилось!
ПИПЕТКА
Тема странная! Такое щущение, что весь форум только и слушает рамштайн! Хеее...
А я люблю Депеш мод!
Жан-Поль Ястребов
да Депеш - круто, особенно Personal Jesus.
А мне много чего (в основном западного ) радует, не нравится только долбёшку слушать типо всякого дэт, брут, спил и блэк метолов и рэпа (долбёшного)
ALBerd
Я очень много музыки слушаю! Мне нравиться Дэнс, Транс (некоторый) также Психодел! ... и прочее, в основном слушаю только качественную музыку (к особому клану не принадлежу!) т.е. не метталист не кислотник и не репер.... ну я сам по себе, у меня Свое направление!
Котя
QUOTE(ALBerd @ Oct 17 2005, 09:37 PM)
Я очень много музыки слушаю! Мне нравиться Дэнс, Транс (некоторый) также Психодел! ... и прочее, в основном слушаю только качественную музыку (к особому клану не принадлежу!) т.е. не метталист не кислотник и не репер.... ну я сам по себе, у меня Свое направление!
*

*напевая саундтрек из Мадагаскара "I like to move it"* абсолютно согласна! но... Rammstein ist Rammstein!Для меня они всегда на первом месте.Амур, амур...
#####
Marilyn Manson!
wizard
QUOTE(##### @ Oct 18 2005, 10:15 PM)
Marilyn Manson! 
*

Да, Marilyn Manson ничо калбасит, я даже читал историю о том, как Раммы ходили на концерт Mansonа!!! И им понравилось.........
#####
wizard
гы)))
Когда это они, интересно, ходили?? (сразу представляются Раммы в полном составе при входе в концертный зал с билетами в руках... хееее)))) ) Скорее всего, в 2001 на туре Guns, God & Government)) Еще ремикс на mOBSCENE записали
Котя
Кроме Раммов люблю послушать классику. Сейчас особенно припёрло Вивальди. Нравится....
ALBerd
Классика - это очень классно - расслабляет и концнтрирует, тревожит и настраивает, Очень люблю Моцарта... сам скрипач... smile.gif
Котя
QUOTE(ALBerd @ Nov 7 2005, 10:58 PM)
Классика - это очень классно - расслабляет и концнтрирует, тревожит и настраивает, Очень люблю Моцарта... сам скрипач... smile.gif
*

СКРИПАЧ??? *рухнула под стол* правда?Классно....
ALBerd
QUOTE(Котя @ Nov 8 2005, 06:44 PM)
СКРИПАЧ??? *рухнула под стол* правда?Классно....
*

Я что ли не говорил? huh.gifХм... странно мне кажется об этом знает уже весь мир
baltazar
Личная переписка в личке.
Сообщения будут удаляться.
Olga_)
Ну...... я тоже люблю классику, особенно, Paul Mauriat - ужасно расслабляет smile.gifну вальсы юблю слушать, т.к. раньше сама на пианино играла smile.gifну ешё я люблю всё-таки попсу слушать, как бы её не хаяли, есть довольно-таки прикольные песенки smile.gif
Жан-Поль Ястребов
Вода - Sun Shine Reggae, да и вообще регги, способствует к пазитивному расслаблению и релаксации.
Котя
Админ всё стёр... беее....
так вот!Саня - скрипач!Честь ему и хвала!

2Админ: только попробуй!это по теме!
ALBerd
*кланяется* Спасибо, потом как-нить сыграю, если уши не повянут. А так я решил группу реанимировать, буду электруху покупать!
Жан-Поль Ястребов
QUOTE(ALBerd @ Nov 8 2005, 09:26 PM)
А так я решил группу реанимировать, буду электруху покупать!
*

А бас-гитара не нужна ?

дела идут. Фернандес
4 струнный
лет 10 назад привезен из Японии, всё родное.
yagiz
я тоже нах меломан...Но я та кже Афигенный фанат Metallica с 12 летним стажем...в свои-то 18 лет ))))
ALBerd
QUOTE(yagiz @ Nov 16 2005, 10:41 PM)
я тоже нах меломан...Но я та кже Афигенный фанат Metallica с 12 летним стажем...в свои-то 18 лет ))))
*

Металлика - это, Основа так сказать, всего Хард-рока и Хеви металла! Это Классика в своем роде!

to Жан-Поль Ястребов
Не я Бас не хочу? Лучше электруха... сам для себя еще поиграть могу... smile.gif
Жан-Поль Ястребов
QUOTE(ALBerd @ Nov 17 2005, 01:21 AM)
Металлика - это, Основа так сказать, всего Хард-рока и Хеви металла! Это Классика в своем роде!

to Жан-Поль Ястребов
Не я Бас не хочу? Лучше электруха... сам для себя еще поиграть могу... smile.gif
*

1) Ну это ты загнул.... Металика это конечно великая группа но никак основа всего хард рока и хеви металла!!! Слышал когда-нить от такиех группах как
Led Zeppelin, Deep Purpul, ZZtop, Hellowin, Iron Maidon, Monowar, AcDc, Gun`s and Roses, The Who, и ещё более ранних групп на музыке которых учились эти
2)а на басу не можешь что ли ? =) Если уж на то пошло то мона дайти и до блюза от которого образовался рок-н-ролл в свою очередь от которого бразовался рок, хард-рок, панк и т.д.
ALBerd
Ну я имел ввиду, трэшь металл... Согласен про хэви и прочее - я погорячился smile.gif
Котя
вот... подсела я на песню "Prince Igor" Warren G.... Нравится безумно... из оперы - баллета "Князь Игорь"... нравится..................
а ещё кащусь от Вивальди...
ALBerd
Недавно скачал новый альбом апокалиптики - классная музыка - новое звучание. Небольшие перемены в стиле...
MikeAt
Любимые группы перечислять не стану это займет много времени...
Лучше расскажу любимые стили.
Люблю послушать Death, Black, Doom, Thrash, Hard, Ska, ну и конечно классику.......

yagiz
хехех....
моё самое любимое:
Русский Рок - Бутусов, Петкун, Агата Кристи, Мара (одна песня)
Электро - Crystal Method, Prodigy, Andy Hunter
Metal - Machine Head, METALLICA, Dokken, Nightwish
Trance - DAVE202, Juno Reactor
Alternative - Bizkit,
Club - Dj Tiesto, Paul Oakenfold.

Попса, Реп и прочая лабудень меня раздражает...... Классику уважаю, но не всегда мне её хоцца слухать....

Всем респект....
baltazar
Милена Фармер - Fuck Them All - классная песня!!!
KAY
Коммерческий транс рулит
Всем любителям на uktrancealliance.com, мона свежие миксы скачивать smile.gif
-=GEX=-
И Вобще Пугачёва с киркоровым рулят =))

Тупа пошутил я
Torky
А мне нравится панк-рок слушать... Offspring, Blink 182, Sum 41, Papa Roach...
Жан-Поль Ястребов
QUOTE(Torky @ Jan 11 2006, 08:36 PM)
А мне нравится панк-рок слушать... Offspring, Blink 182, Sum 41, Papa Roach...
*

это скорей поп-панк какой-то, а про последнее... как -то не в кассу даже к поп-панку....
Ланирэ
в основном рок типа линкин Парк или Black Eyed Peas(или чтото подобное), хип-хоп(иногда) а попсу не люблю. ибо попса это попса. Но Милен в этот список не входит
povar
По порядку.
Самые-самые направления для меня: Heavy Metal, Power Metal, Thrash Metal, Hard Rock.. по-сути все кроме Death Metal`а и Black Metal`a (хотя Сadaveria - трёт, ессно)
Группы/исполнители: Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Anthrax, Slayer, HammerFall, Blind Guardian, Cadaveria, Helloween, Destruction, Kreator, Manowar, Nanowar туда же, Metallica, Nightwish, Overkill, Ozzy Osbourne, Running Wild, Sodom, Stratovarius, Warlock.
ALBerd
Вот еще рекомендую полушать IN FLAMES! Рулёёёзный мелодик- дед!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.