Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Солярий
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Спорт
ALBerd
Я вот крайне боюсь идти в солярий, мне правда говорят что мол модно - будешь загорелый и так далее, но мне кажется что этим ультрафиолетом - убиваются клетки кожи и поэтому, она начинает быстрее стареть
Я считаю что салярий - это очень вредно!!! И не нужно вобще.
Еще смотрел кино где человек заживо сварился в этом салярии... Страх!!!
А вы как считаете?!
Sam Fisher
Я полностью поддерживаю тебя,вот кварц это практически тоже ультрофиалет,но под кварц нен разрешают входить так,что...ненадо лучше и смерть такаяв салярие была в Пункте Назначения3
Котя
Я тоже против!И вообще, я не понимаю - ну на фиг это надо??? Вот порой посмотришь - идёт девушка - сразу видно,что загар искусственный!Бе!!!А уж если парень - -дайте тазик, мой желудок просится обратно!!! Одно лето - летний загар - это натурально, в чём - то полезно и хорошо! А вот искуственность... бе!Я вообще за натуральность!Воть!

2 Сэм: я тоже об этом подумала!!!
Жан-Поль Ястребов
Да лан вам, я вот вчера сходил - вообще ништяяк, жалко блин что один, мне тут одна девушка сказал что в вертикальный вообще моно 2-м =) . В конце концов, бойцы за натуральнось, вы же едите переработаные продукты, дышите загрязнённым воздухом, ипользуете всякую формацефтическую продукцию, слушаете лажовый цифровой звук, и УЖ В КАждоМ ДОМЕ ЕСТЬ ИСТОЧНИК ИСКУСТВЕННОГО ХОЛОДА И СВЕТА, где хладопгентт фреон R22 (но это совсем другая история) я уж не говорю про пиде*астов которые по природе и суте своей протеворечат всему натуральному, и не паритесь,и ещё не известно что вреднее. Так я уж у нас с вами доля - детей постинустриальной эпохив которой боги разговаривают на бинарном коде мысль идёт по схемам, а вместа земли обетованной с молоком и мёдом, сырой асфальт с нефтепродуктами, а вместо солнца - лампочка.
Котя
QUOTE(Жан-Поль Ястребов @ Mar 27 2006, 10:00 PM)
Да лан вам, я вот вчера сходил - вообще ништяяк, жалко блин что один,  мне тут одна девушка сказал что в вертикальный вообще моно 2-м =) . В конце концов, бойцы за натуральнось, вы же едите переработаные продукты, дышите загрязнённым воздухом, ипользуете всякую формацефтическую продукцию, слушаете лажовый цифровой звук, и УЖ В КАждоМ ДОМЕ  ЕСТЬ ИСТОЧНИК ИСКУСТВЕННОГО ХОЛОДА И СВЕТА, где хлажоагрегат фреон R22 (но это совсем другая история) я уж не говорю про пиде*астов которые по природе и суте своей протеворечат всему натуральному, и не паритесь,и ещё не известно что вреднее. Так я уж у нас с вами доля - детей постинустриальной эпохив которой боги разговаривают на бинарном коде мысль идёт по схемам, а вместа земли обетованной с молоком и мёдом, сырой асфальт с нефтепродуктами, а вместо солнца - лампочка.
*

Вот именно!!!С меня хватает лампочек!!!Хоть что - то надо натуральное!!!
Жан-Поль Ястребов
Пардон, ну почему бы не начать с лампочек или пищи?
nomad
мальчики и девочки жареные заживо
baltazar
Летний загар может быть только летом. а в другое время нужна солярка.
Солярий не вреден в нормальных количествах, и даже полезен.
В нём нельзя травмироваться. Так что не стоит бояться.
Котя
QUOTE(baltazar @ Mar 27 2006, 11:28 PM)
Летний загар может быть только летом. а в другое время нужна солярка.
Солярий не вреден в нормальных количествах, и даже полезен.
В нём нельзя травмироваться. Так что не стоит бояться.
*

ни фига...
В общем ,у каждого своё мнение.
ALBerd
Ну нафиг эти все солярии ... упадет тумбочка или накапает че - нить и все... Сгоришь живьем!!!
(пункт назначения 3) Нафиг !!!!
Страшно!
У нас еще солярий в басеине стоит... Вертикальны - все равно страшно.
Sam Fisher
Да и будет испепелённый скелет,не знаю зафиг вообще загар,мне он не нужен,я токо летом на пляжах ложусь и то не для загара а для кайфа,тепло итд.Не ну чуть загареть моно не быть же бледным.
Жан-Поль Ястребов
QUOTE(ALBerd @ Mar 27 2006, 11:09 PM)
Ну нафиг эти все солярии ... упадет тумбочка или накапает че - нить и все... Сгоришь живьем!!!
(пункт назначения 3) Нафиг !!!!
Страшно!
У нас еще солярий в басеине стоит... Вертикальны - все равно страшно.
*

на пляж пойдёшь загорать придёт снежный человек и откусит хозяйство, ну нафик....
Чё вам , даже пятенок одобрил солярий
Sam Fisher
Не знаю,если загарать,то на пляже и перерыв три сезона опять до лета.
Моя тетка ходит ей нравится,а я как то ровнодушно
nomad
посмотрел седгя Пункт назначения ТРИ, в солярий не пойду.
Котя
QUOTE(Жан-Поль Ястребов @ Mar 28 2006, 06:59 PM)
Чё вам , даже пятенок одобрил солярий
*

и чавой?ну одобрил Пятенок... а я нет! И фиг меня кто переубедит!
Жан-Поль Ястребов
QUOTE(Котя @ Apr 2 2006, 11:43 AM)
и чавой?ну одобрил Пятенок... а я нет!     И фиг меня кто переубедит!
*

Ну как чего... админ всё-таки !

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.