Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Давайте знакомится!
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Трёп
Котя
Давйте знакомится!А то общаемся - и мало что знаем друг о друге! Надо исправлять!
Кто Вы, откуда... чем увлекаетесь... В общем, подробный рассказ!
nomad
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФАКУЛЬТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, 4 КУРС.
АРХИТЕКТУРА, 3D MAX, РИСУНОК,
Sam Fisher
Немцов Роман,выпускник.В майе поступаю на Юридический институт МЭССИ.
Родился 18 августа 1988 г.Люблю рисоват,создавать комиксы,соченять сюжеты итд.Больше нечего даже рассказать
Жан-Поль Ястребов
МЭССИ.

это же экономико-статистический!
Sam Fisher
дааа,именно там моно две проффессии выбрать,Бухалтер и Юрист
nomad
я с 1985 года, д.р. 26 июня
ALBerd
Про себя могу сказать так:
Москва - Институт - Интернет - SplinterFan Это мои главные интересы и увлечения smile.gif
nomad
институт - не увлечение, скорее способ продвинуться по жизни, зарекомендовать себя, респект. да и потом без высшего образования на нор работу сейчас не устроишся...

Тема называется "давайте знакомится". Хочешь поговорить на тему "Высшее образование" - создавай отдельную тему или пиши В ЛИЧКУ.Предупреждение
povar
Хм.
Повар. Константин Панасенко. родился 20 мая 1989. Живу в Питере. Выпускник, поступаю (хочется на это надеятся, черт..) в ИТМО. Повар, Повар потому, что слушаю Power Metal ("повер"/"пувер" среди металлических разговоров) - игра слов, вот и приклеилось..
В сфере интересов девушки ("..это главное и осоновное" (Ц) smile.gif), бодибилдинг, диггинг ("..Костян, ты - одна большая проблема.." (Ц) один диггер - см. пункт выше), оружие, ночь, дождь, свобода..

Сколько не говори, все равно всего не рассказать.. пусть будет так. smile.gif
Dr.KLeriK
Ищенко Юрий ака KLeriK
Выпускник школы№ 675, поступаю в МГИУ
В данный момент состаю на должности командира отряда Dr., спец подразделения Splinter'Лосей. smile.gif
Родился в Москве 30 июля 1989.
Увлечения: оружие и тактика, музыка, спорт (хотя нет, это не увлечение, это жизнь), психологоя и физеогномика.
Мое кредо:
Мало быть правым, надо быть правым вовремя.
Эмиль Кроткий
Это если кратко о себе...
Dr.LiVas
Овчинников Николай ака Vasick
Выпускник школы №8
В данный момент состаю на должности ЗамКома отряда Dr., спец подразделения Splinter'Лосей.
Родился в Купавне. 16 Ноября 1988.
Эмоционален. Сдержан. Неразговорчив.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.