Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прохождение SC
Splinter Cell > Splinter Cell > Splinter Cell
sn1per
Я пишу статью об этом на своем сайте: здесь(есть и видео ролики!!!)
Я - sn1per
mail:
Пишите, критикуйте...
P.S. тоже фан
S.P.Y
Неведимкой всмысле можно глушить но не убивать?
sn1per
Даже не вырубая. Чисто проходим так, никого не трогая (если этого по миссий не надо делать)
P.S. Скоро ролики будут!!!
S.P.Y
А ты уверен что это возможно?там в скотобойне допустим рыжего мочат и приходится мочить врагов.
Sam Fisher
Да,кстати,S.P.Y прав
sn1per
Согласен, но может чего придумаю.
S.P.Y
извиняюсь не скотобойня, а Калинатек
sn1per
А что-нибудь типа как у меня было?
P.S. Ролики скоро будут!!!
S.P.Y
QUOTE(sn1per @ Mar 16 2006, 05:50 PM)
А что-нибудь типа как у меня было?
P.S. Ролики скоро будут!!!
*

Непонял...
sn1per
Ну кто-нибудь как я проходил игру?
S.P.Y
А зачем? Ведь Splinter Cell 1 это такая игра где нужно обязательно и постреляться и пройти скрытно- вроде Stealth-экшн с обязательными элементами шутера.
splinter@stinger
Кстати я зная такой чит на нивидимость, прикольно но я не читер ,а прохождение SC с читами последнее дело!!!!!!!
sn1per
Прохожу я без читов, т.к. "не уважаю" читеров очень сильно и считаю их полными слабаками.
А зачем? Ведь Splinter Cell 1 это такая игра где нужно обязательно и постреляться и пройти скрытно- вроде Stealth-экшн с обязательными элементами шутера.

Где это написано? Поэкспериментировать-то можно, тем более пострелять, мне так кажется придется немного.
S.P.Y
Но придётся...
Odin
QUOTE(sn1per @ Mar 17 2006, 08:56 PM)
Прохожу я без читов, т.к. "не уважаю" читеров очень сильно и считаю их полными слабаками.

Где это написано?  Поэкспериментировать-то можно, тем более пострелять, мне так кажется придется немного.
*

Поэксприментировать,конечно,можно,даже нужно.Еще большее разнообразие получается в игре.Я,например,бутылками дофига глушим,смешно
splinter@stinger
Получается без шокеров, колец аэродинамических? Так ?да?
sn1per
Ладно, объясню так: проходить любыми способами, только чтобы ВСЕ (по возможности миссии) вражки остались на ногах.
Так, вроде, понятно.
Обновление статьи временно прекратилось.
Планирую тоже самое сделать со всеми остальными частями.
nomad
[quote=sn1per,Mar 17 2006, 09:56 PM]

Скажи об это Chaos Theory. Он похоже читер еще тот.
sn1per
Читерить в играх - подобно чесать голову ногами.
Особенно, в Splinter Cell. Не так уж там и сложно, нужно лишь малость подумать...
Так выглядет читер -
nomad
Действительно. Уж где-где, а в Splinter Cell, можно без кодов обйтись.
Достаточно мОзги потключить.
sn1per
Поэксприментировать,конечно,можно,даже нужно.Еще большее разнообразие получается в игре.Я,например,бутылками дофига глушим,смешно

Этим, в основном, нам и придется заниматься...
Kolman
Как скрытно пройти место в конце игры?
После того как "с помощью" Николадзе мы открываем сейф.
Нас окружают грузинские солдаты.
Всего лишь охрана дворца президента. А убивать приходится.
Sam Fisher
Дааа,или Гринько
nomad
не помню уже
sn1per
Как скрытно пройти место в конце игры?  После того как "с помощью" Николадзе мы открываем сейф.

Если честно, то в "скрытном режиме" до этого места еще не дошел. Но у меня уже есть парочка мыслей. Постараюсь что-нибудь придумать. Обновления статьй смотрите по этой ссылке. Кодами пользоваться ни в коем случае не буду!!! Правильно?!

Если кто захочет помочь, то пишите на или в привате на сайте.
Sam Fisher
Ну если,не получается без убийств вовсе,то надо написать с минииум убийств
sn1per
QUOTE(Sam Fisher @ Mar 26 2006, 08:42 AM)
Ну если,не получается без убийств вовсе,то надо написать с минииум убийств
*

Так, может быть, и будет.
Сейчас пишу места по проносу тела Митчелла из ЦРУ без "жертв".
Sasha
sad.gifpomogite pojaluysta...kupil igru,a zayti-to ne mogu..... podskajite
Sam Fisher
Sasha

1.зайди в соответствующюю тему,тут прохождение.
2.У тя лецензия?
3 И вообще какое железо?
S.P.Y
В последнем уровне когда солдаты окружают: выключается свет, нужно сразу бежать к выходу- сам так проходил(последний солдат может выстрелить, но всеравно никого не убилsmile.gif).Вот в самом конце скотобойни придется мочить обязательно.
-=Shrek[GT]=-
Нет не обезательно таво тепажа что бежит к залодником можно шокером,
а в того кого нужно убить стрелять не обизательно в него один раз шокер пустить и всё щетается он умер миссия пройдена ( толька не забуть спрятотся от остольных чтоб они тебя не растриляли ) и ты там отрубил
только 2-их.
А вот стем местом где нужно пройти разделочные цехи придётся попотеть!
sn1per
Вот я подумал: нужна ли кому-нибудь моя статья? Писать ли её дальше?
Sam Fisher
Смотря какая статья.Выложи тут,посмотрим
sn1per
Надо было раньше смотреть. Статья, возможно, пропала. ((.
Буду надеятся на Шрека.

Неее. Сюда я статью ложить не буду, чтоб ее не засоряли и все-такое. В скором времени собираюсь вернуть сайт или пристроиться к другому. Как получится. Там и выложу.
-=Shrek[GT]=-
sn1per ну как получил статью ??? smile.gif
sn1per
Спасибо, получил. Кое-где исправил, дополнил.
Теперь пишу прохождение Калинатека.
sn1per
О черт, застрял в месте, где Сэм попадает в засаду. Не в ту, что первая, а в ту, что там типа слада чего-то и снайпер из окна сверху стреляет...
-=Shrek[GT]=-
С левого боку когда заходеш в то помещение есть ящеки по ним можно залезть и перепрыгнуть в соседнию комнату которое выходет прямо к лестнеце если повезёт то охроник не подойдёт к двери и не закроет её сваим телом и можно будет пробежать не кого не трогая только бежать нужна до следущих охраников не останавлеваясь толька в этом случеи ты сможеш оторватся нужна будет спрятотся в тени в комнате с права (бежать до сюда не останавливаяс) а там уже нужна будет действавать по обстановке они у меня всегда ходили поразному.
Перед всем этим сохранис (до входа в комнату).

Есть второй вареант но я незнаю можно ли так пройти залезть в окно сбоку от снайпера .

И третий заходеш в комнату и троя человек расходятся по пазицыям -
1-ый окно, 2-ой за столб на протув двери из которой ты выходеш и
3-ий за угал слева или за левый столб.
Обегать нужна йх так: просто бежим не останавлеваяс до следущей тройки по обычному пути (как было сказона в 1-ом вареанте) но там всё зависит от 3-го (человека) как он себя поведёт!

Я лично там прохадил не убевая, но я не сохранился дальше и во ворой раз я вырубел толька одного(снайпера в окне)он за мной погнался.
sn1per
Спасибо за помощь, но я сам прошел (примерно так же).
Кстати, прошел полностью Калинатек (никого не трогая, кроме убийцы Ивана и чубрика с кодом). Итого 16 сложных мест. Начинаю "Китайское посольство".
-=Shrek[GT]=-
Это самое легко я прошол не кого не убивая всю ну кроме генерала и человека который стаит возле грузавиков!
Guest
Сайт переехал на disaipe.sytes.net //Теперь статья будет там, но попозже немного. Начал писать про 2ой SC
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.