Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Просто хорошие игры
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Другие Игры
Pages: 1, 2
gidr
За последнее время меня впечатлии: "HALF-LIFE 2", "BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30", "STAR WARS: REPГBLIC COMMANDO", "NFS: UNDERGROUND 2"...
BIV
Сегодня ради прикольных видео-роликов установил и по-быстрому прошел с помощью кодов "WarCraft - 3: Reign of Chaos". Видео-ролики рульные, а сама игра так себе.
wizard
Чуваки, если кто знает коды на FIFA 2005, напишите, плиzzzzzzzz!!! smile.gif
baltazar
во время игры нажми ENTER и вводите коды
MONEY-Деньги
GOAL 120000-матчь начинается со счётом 120000 в вашу пользу
SEXY TRENER-тренеры раздеваются когда гол
GOODGOALCIPER-Вратарь не пропускает
wizard
Спасибчк Бальтазар, а у меня вот режим карьеры..........там enter нажимать прямо во время матча? Или в меню?
BBC
А мне все Hitmanы очень порадовали. + скоро(почти скоро) выйдет Hitman 4: Blood Money, будет вообще классно. Еще меня АФИГЕННО порадовал GTA SAN ANDREAS! Игрушка супер, на каждый день, а какая там музыка.....
BBC
ХОХО!! Я поиграл демо-версию FEAR!!! Это еще одна наишикарнейшнейшая игра! Капец какая там грфика, какие звуковые/спец эффекты. У меня всю миссию челюсть висела на уровне коленок! Я думаю это будет нечто!
wizard
Ага, скоро выйдет (зимой ), PRINCE OF PERSIA 3: KINDRED BLADES !!!
Во рубилово будет............ smile.gif
BBC
Точняк! Я еще очень хочу поиграть в Full Spectrum Warrior: Ten Hammers!!!!!!!!!!! Уж очень люблю я игры про спецназ! Витязь - RULEZZZZ!!
BIV
"Корсары 2: Пираты Карибского моря" - афигенная игра Жду "детей капитана Шарпа" smile.gif
wizard
А у меня вот сегодня появилась новая часть Медали За Отвагу..............
wizard
Оказывается название Принца 3 будет не - PRINCE OF PERSIA 3: KINDRED BLADES, а - Prince of Persia: The Two Thrones!!! Вот так вот!!!
ALBerd
Я поддерживаю серию игр Tom Clansy`s - Guest Recon!!! - Это тоже отпадная игруха. Правда рубался только в одну часть (их 3 вроде) Но доволен ею вполне. Хотя есть мнения, что графика в ней мягко скажем фиговенькая... ну я этого не заметил smile.gif
BBC
Я тоже так считаю. Мне очень понравилась 1-ая часть про грузию. Все части игры вовсе не фиговые, а на оборот. Особенно когда выйдет новая Ghost Recon: Advanced Warfighter. Вообще будет.
BBC
Лично я "Больной Геймер"(в хорошем смысле слова) отношусь к играм очень и очень серьезно. Я всегда и везде играю на MAXимальном уровне сложности, ни когда не сохраняюсь(честно) и убираю все индикаторы, прицелы, подсказки и т.п., чтобы игра была MAXимально приближина к реальности! Вот такие вот у меня пироги!
wizard
ВВС, если ты такой "Больной Геймер", то попробуй пройти карьеру в FIFA 2005, на МАХимальной сложности..........я на тебя посмотрю........
BIV
Проходить все игры на максимальной сложности? Не...это не по мне smile.gif
BBC
ЭЭЭЭ.. Нет, я не мастер играть в экономоические игры. Мне по душе FPS, Ралли, Stealth-actionы и пошаговые стратешки типа Silent Storm.
BBC
Я купил Метро-2, по-моему это Г! Графа не качественная, звук тоже, текстуры убогие просто. Не знаю, меня не порадовала, надо было брать Блицкриг II.
BBC
А Most Wanted? Какая графа, какие машинки и главное КОПЫ!!! УРА!!! Я по ним соскучился. Очень хочу поиграть! NFS-MW
Кататся будем в ноябре!
wizard
А вот у меня появились Moto GP 3, и FIFA 2006!!!! smile.gif
ALBerd
Я иногда играю в ГТА Сан Андреас, кстати незнаете - обновления там на машины появились нет? Кстати - всякие гонки - я тоже на максимум сложности и всегда с ручной КПП ... ну это так smile.gif
BBC
Чтобы играть в хардкорные гонки берите руль и хороший желательно "MOMO"
Я взял и не пожалел!
wizard
ALBerd, на Гта уже есть патчь с со спорт тачками, и ещё есть какаято версия - "Секс в большом городе", там тоже обновления.......... smile.gif
ALBerd
Будем искать... Нашел немного тачек, но хочется обновить весь город, точнее штат smile.gifА то понимаешь, блин, квадратики ездят
BBC
15 октября - великий день! В этот великий день в великой России вместе с великой мировой премьерой выходит великая игра! Какая!? F.E.A.R.
Поиграем на славу!
wizard
А вот 25 октября выходит Call of Duty 2, вот это будет событие......я жду не дождусь......
BBC
+ ковсему еще и выйдет NFS - MOST WANTED!!!
BBC
+ 17 ноября выходит временное дополнение к Sims 2 про новый год! Версия будет запускатся в течении 40 дней и ночей, а дальше ХЗ!

ALBerd
Люди, а кто-нибудь играл в Килл Зон?

http://www.mykurkino.ru/files/forum_attach...one_04_1280.jpg

Прикольная игра?
BBC
АКУЕТЬ НАРОД!!! Я играю в NFS:MW!!! Потрясная игра!!! КАКАЯ ГРАФА!!!! Музыка, как всегда на 5. Какие машинки!!!! Вот только блин нету моего самого любимого и не повторимого NISSAN SKYLINE GTR sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifжалко.....
ALBerd
Да я вот тоже прикупил НФС, все прикольно "на третие сутки" справился с настройками ЖК монитора, чтобы все було путем... (кстати у всех немного желтоватый оттенок???)
Жаль Скайлайна нет. Игра правда легкая какая-то ... и мнуться тачки убого... Мялись бы также как ментовские - тогда бы все по честному было!!! А так не честная игра... но приятная.
И все таки я считаю что НФС PORSHE лучшая в мире... - все бы так....
Тут и фары вкл выкл, и поворотнички, и вид из кабины (руль и прочее...) просто графы побольше... и тачки разнообразнее....

NFS-PORSHE круче!!!
Ланирэ
народ, колитесь, кто в бив2 играл?даа, мы любим коров
baltazar
Коры? Коры это из игры Тотал Анигелейшен.
Самой лучшей стратегии за всю историю.
Кореане и Армы..
величайшая игра.
-=GEX=-
QUOTE(BBC @ Nov 18 2005, 12:39 PM)
АКУЕТЬ НАРОД!!! Я играю в NFS:MW!!! Потрясная игра!!! КАКАЯ ГРАФА!!!! Музыка, как всегда на 5. Какие машинки!!!! Вот только блин нету моего самого любимого и не повторимого NISSAN SKYLINE GTR  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  жалко.....
*

Почуму там Модены нет 360 вот это тачка
И то что в маст вантед субару к концу изры по мощи как галлардо это полный бред ! ! !
SAINT
QUOTE(baltazar @ Jan 6 2006, 12:48 AM)
Кореане и Армы..
величайшая игра.
*

А где бы ее достать??? Очень хоца поиграти!
SAINT
Кстати... кто-нить играл в STOLEN??? Там еще написали "... Фишер нервно курит в сторонке."
Врут... мне не понравилась После Сэма - это совсем не то!
baltazar
Да и к тому же, Фишер не курит!
Ланирэ
QUOTE(baltazar @ Jan 5 2006, 08:48 PM)
Кореане и Армы..
величайшая игра.
*

да причём тут они. я про коров. ко-ро-вы. Black&White2
ALBerd
Кто-нибудь играл в Дюк Нюкен??? ... У меня есть соундтрек к этой игре! Кому интересно пишите!
Sam Fisher
Я играл во все серии кроме форевер,
Саундрек заинтересовал!
Ruslan
Хорошие игры это.
Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory
Fahrenheit (Останется в моей памяти на век)
Need for Speed™ Most Wanted
Rainbow Six Lockdown
Total Overdose
The Movies
Bet On Soldier
25 to Life
The Sims 2 Nightlife
Age of Empires III
Warhammer 40000 - Winter Assault
Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie
Gun
Black & White 2
Vietcong 2
Battlefield 2 - Special Forces
Вот эти игры я больше всего люблю играть.

И я жду
Тоm Сlаnсу's Sрlinter Сell Double Agent (Очень, очень) (Сентябрь 2006)
Ghost Recon Advanced Warfighter (9 марта, 2006)
Crashday (?????????????)
The Sims 2 Open for Business (Кажется 2 марта 2006)
Hitman Blood Money (май, 2006)
True Crime New York City (март,2006)
The Godfather (март,2006)
L.A. Rush (март,2006)
Condemned: Criminal Orins (май, 2006)
Bad Day L.A. (март, 2006)
Sam Fisher
Хочу поиграть в Хитмена4 и в Ларку Крофт,чтобы убить ожидание до SCDA
S.P.Y
Ruslan а як же Tom Clancy's Splinter Cell первая и вторая?
Ruslan
S.P.Y хех...
Ну ладно ещё Раndоrа Тоmоrrоw.
Ну 1 часть мне не очень нравиться.
Sam Fisher
Я люблю все части!!Я просто ФАН!! СПЛИНТЕРФАН!!!
Ruslan
Sam Fisher я тоже фан.
Жан-Поль Ястребов
самая офигенная игра - покер ну или накрайняк домино!
Ruslan
Жан-Поль Ястребов ничего глупее в жизни не слышал!
Да ты юморной!
Sam Fisher
2 Жан-Поль-Ястребов
Эээээээ,азартник
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.