Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Фильм Splinter cell
Splinter Cell > Splinter Cell > Splinter Cell Double Agent
Pages: 1, 2, 3
Kez
А правда что игра Splinter cell DA выдет одновременно с фильмом Splinter cell?
baltazar
планировалось так.
Но я всё больше в этом сомневаюсь.
Ибо фильм ещё и не начали снимать.
Speedway
В третей части игры есть реклама фильма, а т.к. фильмы снимаются около 1.5 - 2 лет, то фильм мы увидим скорее после пятой части игры, если она конечно выйдет.
sad.gif
baltazar
я незнаю какие фильмы снимаются 2 года, обычный срок 2-3 месяца. Если это невероятно огромный проект, то год. но это бывает крайне редко.
Fither
Ха-Ха .Загляните в игру,потом в дополнительно и там ролик рекламы филма в США .Так что фильм уже давно снимается,а мы как лапухи незнали об этом sad.gif.Меня об этом только сейчас дошло smile.gif
baltazar
не стоит путать ролик и тизер, фильм ещё не снимается.
Shadow
А кто будет в главной роли?
Брюс Уилис? Не такой пластичный, но похож чуток.
Джейсон Стетхем(Перевозчик)? Пластичен, но больше на 47-ого(Хитмэна) похож.
Fither
Ониж оба лысые.Наверно тот актёр у которого морду скопировали Фишеру smile.gif
Rasta
БЛИН ФИЛЬМ СПЛИНТЕР СЕЛЛ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО
УЗНАТЬ БЫ ХОТЬ СЮЖЕТ
agent
круто то круто ,тока кто Сэма играть будет ,это самое важное нужен такойже харизматичный как Сэм ,пластичный , в какойто газете на эту тему писали, фотка была претендента на роль Сэма,не сильно он похож был.
Sam Fisher
Жаль,что актёра изменили,а то первый актёр был Том...фамилию не помню,но он снимался в Карателе!!Он служил в отряде Морских Котиков,да и на роль подошёлбы
ALBerd
Я думаю что найдут чувака с похожей рожей... как тут правильно заметили, был же чел с которого нарисовали Сэма... или это собирательный образ
ХЗ, там видно будет, Надеюсь фильмец не подкачает!!!
Fither
Не знаю,наверно тот у кого рожу скопировали,уж больно реалестичная рожа.О может Пирс Броснан,ему сейчас 44,и пластика у него хорошая,а Фишер должен быть примерно от 44 до 47
Sam Fisher
Фишеру 50!!!

А насчёт вида взяли у актёра Джона Меснера(Johnny Messner) smile.gif
Rasta
QUOTE(Sam Fisher @ Mar 5 2006, 05:38 PM)
Фишеру 50!!!

А насчёт вида взяли у актёра Джона Меснера(Johnny Messner) smile.gif
*

А он ещо снимался в коком нибудь фильме huh.gif
agent
по моему Сэму поменьше немного,не 50,и похож на майка айрондсайда чуток.
Rasta
Ну мне тоже кажется что не 50
Guest
ну, насколько я понимаю, когда на официальном сайте были опубликованы анкетные данные Сэма, где было указано, что родился он в городке Towsen в 1961 году,действие игры (4й части) происхоит в 2008 году, соответственно Сэму 47.
А актера брали действительно из "Карателя", чему я был несказанно рад до того как прочел о том, что он не будет сниматься в фильме.
Да и вот еще... игра не выйдет весной( в России уж точно)
недавно(около месяца тому назад) товарищ, поболе меня посвященный в дела Юбисофта, с горестью сообщил мне о переносе игры. Информация эта неофициальная, официальные источники не успел просмотреть, извиняйте. Я бы рассчитывал , что лицензионная версия поступит к нам уж точно не в этом году. Скорее в начале 2007-го. sad.gif
XspY™
ну, насколько я понимаю, когда на официальном сайте были опубликованы анкетные данные Сэма, где было указано, что родился он в городке Towsen в 1961 году,действие игры (4й части) происхоит в 2008 году, соответственно Сэму 47.
А актера брали действительно из "Карателя", чему я был несказанно рад до того как прочел о том, что он не будет сниматься в фильме.
Да и вот еще... игра не выйдет весной( в России уж точно)
недавно(около месяца тому назад) товарищ, поболе меня посвященный в дела Юбисофта, с горестью сообщил мне о переносе игры. Информация эта неофициальная, официальные источники не успел просмотреть, извиняйте. Я бы рассчитывал , что лицензионная версия поступит к нам уж точно не в этом году. Скорее в начале 2007-го. sad.gif
Sam Fisher
тут об этом знают уже 100 лет (образно вырожение),и я это узнал два месяца назад,поскоку я зарегился на форуме Юбисофт,и Мистлэнд обещали,что теперь они так долго не будут локализовать,но насамом деле после всех локализаций всё зависит от Юби!!Вон Принц Персии3 до сих пор уних хотя Акелла всё локализовала!!А Сэму в 2008 51 год(родился 1957),если форму поддерживать,то будет иказаться и на 30 лет!!!И во-первых в 1961 родился Ламберт,а первая (неправельная)дата Сэма это 1963!!!Насамом деле везде написанно ,что он родился 1957!!!
Fither
Давайте составим список кандидатов:
Потенциальный кандидат-Пирс Броснан,если конечно не будет фильм сниматься в MGM
Можно Джейсема Стетхена,просто на него парик надеть и пусть рубит всех в фильме
Sam Fisher
Странно думал,что рубят токо маньяки
Брюс Уилис нечего,но он мал ростом
Fither
И не такой пластичный.Блин,если фишер был молодым,то кандидат-Мэт Деймон.Снимался в Индефекации Борна и Превосходство Борна (оба шпионажные фильмы).И он там очень пластичен.Перед сн. первого фильма он наращивал мышцы восемь месяцев
Sam Fisher
Ты зациклился на пластике,Сэм ведь тебе не балерина
Fither
Если смотреть по игре,то он ну очень легко карабкается и нету усталости.Хм моге сделают Ghost Recon и Splinter cell в одном флаконе,круто получилось бы,работали вместе. Фишер разведку призракам(Ghost Реконавцам) .Или вобще Фишера,Призраков и Радугу 6
Ruslan
Fither ага, радугу пустить по зданиям пусть чистят там призраков по улицам а Сэма пусть он будет вылезать из самых необычных местах что бы им помогать.
Sam Fisher
Кхм-кхм,прошу не уклоняться от темы!!
baltazar
Я увлекаюсь кино очень давно, и, к сожалению, в отличии от даже Splinter Cell знаю много источников доп.информации, но все они не говорят ничего конкретного.
Фильм явно затягивают. Есть проблемы, есть и официальные заявления Парамаунта, я их не публикую на сайте, так как они не очень интересны.
Изначально на роль Фишера как известно был заявлен Томас Джейн.
Лично для меня идеальном вариантом Сэма Фишера стал бы актёр Эрик Бана, (главная роль в Мюнхене).
Арнольд Шварценегеер будь он помоложе то же бы хорошо подошёл.
Как только появится реальная информация касаемо фильма на SplinterFan'e стартует промо-сайт фильма.
Пока этот сайт не имеет смысла за отсутствием информации.
Ruslan
baltazar Арнольда? Ты чего? Его брюха даже в костюм не положешь Сэм не такой качек как он + они даже чуть чуть не похоже + Сэм постарше во многа раз!
baltazar
Похож-похож, но проблема как раз в том, что Арнольд то староват уже для роли. Тяжело будет ему. Сэм качок весьма ощутимый!
Но главное сходство в лице, особенно во взгляде.
Fither
Если фильм будет называться Сплинтер Селл,то не обязательно будет главный герой Фишер,может вот эти два Сплинтера Селла в кооп режиме,или они троя могут быть главные герои.

Филосовничеть надо
Sam Fisher
все знают,что в SC главный,наиглавнейший герой игры,да и в книге и в фильме будет!!Поскоку в каждой игре должен быть свой герой,а если в игре такой то герой,то и в фильме должен быть такойже.
Сэм это никакойто там персонаж второстепенный ,он главный герой
Ruslan
Довайте возьмем фильм Каратель (The Punisher) вот их 2.
1. Был снят давно
2. 2004
В 1 был снят по реальным комиксам и герой был похожь.
в 2 фильме (я имею ввиду не части) там был Том Джейн или как его он совершенно не похожь и по комиксам фильм был не снят.
Вот игра вышла The Punisher она по была по первому выриануту тобишь по комиксам.
А продолжите мыслю сами.
agent
Шварцнегер вы чего ребята ,вы ещё бы Моргана Фримена предложили,я много думала кто бы подошёл на роль ненаглядного Сэмушки ,но претендентов просто нет ,пусто ,и вы сами никогда не задумавались почему так долго снимают потому .что найти трудно актёра который бы идеально подошёл бы на эту роль.
Rasta
На мой взглят за Сэма проканал-бы Актер который снимался в Х-менах в роли расамахи
Ruslan
Rasta никак нет! Ты чего может ещё довай Джима Кери?
хе-хе. Мне кажеться что актер такой есть если я не ошибаюсь видео в SC4 было снято как и в мостике реальный человек и само окружение компьютерное. А может это и не так.
Fither
Роби Уильямс, хорошая мимика(как у Фишера),но немного молод для Фишера
agent
роби уильямс ! fisher а тебе не кажеться что он ростиком не вышел,да и телосложение у него не ахти ,если ты конечно про того роби говоришь на которого я думаю. слушайте а может Колин фёрт а?
Fither
Вопервых не Fisher а Fither.Хм мне хотелось бы первый фильм был с Фишером,а второй С Фишером и Этими двумя селлами в коопе.

Мля,вобще нету актёра как Фишер.А ведь сценаристы могут Фишера сделать молодым,где-то от 30 до 40
agent
fither прошу прощения .
Ruslan
agent о! Что же ты наизнанку выворачиваешься!
Не будь таким жалким.
agent
в чём моя жалкость Ruslan ? элементарная вежливость.
Ruslan
agent очень некрасиво так говорить "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!"
Вызывает ощущение как будто ты ему уже ноги целуешь.
Это ниже твоего достоинства.
Fither
таак, начинается флейм .Agent да не надо извиняться,просто поправил smile.gif
agent
о кей .
Ruslan
Fither ты че так базаришь? По зубам хошь?
Fither
А электрошокера из Ск-20 не хошь
Ruslan
Fither ха! И ещё раз ха!
Ну попробуй!
Sam Fisher
Хватит тут флуд разводить,ё-моё!!!
S.P.Y
по теме давайте, по теме...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.