Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Лицензия (официальная русская версия)
Splinter Cell > Splinter Cell > Splinter Cell
gidr
Вот хочу прикупить лицензию, вторую часть купил (понравилось), а первая всё на глаза не попадётся никак...
baltazar
У меня есть.
И кстати довольно часто встречаю.
gidr
QUOTE(baltazar @ Apr 11 2005, 07:29 PM)
У меня есть.
И кстати довольно часто встречаю.
*

Перевод такой же?
baltazar
ja.
-=GEX=-
Вопрос конечно странный но где мне достать лицензиюпервую первую часть
я живу в Санкт-Петербурге

помогите или где взять редактор карт от первой части
Руки чешутся
Kolman
Я тоже долго искал первую лицензию. В магазинах говорили, что её уже не возят. Но повезло, нашёл у друзей. Лицензия от Медиа-Сервис-2000. Теперь она полностью моя. Перевод очень даже не плохой, но всётаки мог бы быть лучше. Шрифты не очень привлекательные.
nomad
В Самаре есть!
Dr.LiVas
Вы представляете.
QUOTE(Kolman @ Mar 24 2006, 08:08 PM)
что её уже не возят...
*

Как быстро течет время. 1 Splinter Cell уходит в историю. хотя у меня в магазе вроде видел еще.
Sam Fisher
Не знаю,я везде вижу.Я живу на м Бабушкинская
nomad
a че, по инету нельза заказать, кому оч охота?
Sam Fisher
Лицензию наврядле прямо навалом будет,но купить моно
-=Shrek[GT]=-
А скока стоит игде ???????????????????????????????????????
Sam Fisher
Да уже стоит от 280 руб до 250руб
totus
Сорри, что не в тему, но в официальной версии что-то по-другому всё. И грузинской мафии нет. :-)
Парни, застрял на уровне "Кокубососе". Уже допросил всех, кого можно, никто ничего не знает. :-) На взлом кодов даётся попыток меньше, чем цифр. И в плен сдавался (давал себя захватить), и так всех уложил, и в сознании оставлял, не могу зайти в комнату в подвале и в в другое помещение на первом этаже, где боссы собрались на переговоры.
Может, там где лаз есть или что ещё? Что я не так делаю?
Выручайте.
Sam Fisher
во-первых если ты имеешб введу серверную на первом этаже то код от неё 1945,а вообще есть раздел Splinter Cell:Chaos Theory там есть прохождение от Splinterfan,так что дерзай туды
и во-вторых постарайся не оффтопить и флудить
totus
QUOTE(Sam Fisher @ May 4 2006, 03:48 AM)
во-первых если ты имеешб введу серверную на первом этаже то код от неё 1945,а вообще есть раздел Splinter Cell:Chaos Theory там есть прохождение от Splinterfan,так что дерзай туды
и во-вторых постарайся не оффтопить и флудить
*

Я зашёл сюда по сылке. Подумал, что это начало форума. :-)
Спасибо. Я даже не знал, что Сплинтеров Селл так много. :-))
Sam Fisher
Ни чё страшнего,ты лутше зарегистрируйся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.