Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Смертельный бой: Hitman vs Splinter Cell
Splinter Cell > Хобби. Равлечения. Исскуство. Жизнь. > Другие Игры
Pages: 1, 2
Shadow
Пишите свой ход действий, в конце концов, мы решим, кто победил.
baltazar
Если брать саму игру, то SC самый лучший Стелс-экшен вообще.
Это можно прочитать в любом обзоре.
Хотя его чаще сравнивают с MGS. Он конечно же и у Метала выигрывает по всем пунктам.
Теория Хаоса я бы сказал лучшая игра вообще. На данный момент.
Shadow
А если брать 47-ого и Сэма?
-=GEX=-
QUOTE(Shadow @ Jan 11 2006, 10:16 PM)
А если брать 47-ого и Сэма?
*

Вот тока их сравнивать не надо
Совсем разные персонажи
Shadow
Обе игры стелс-экшн, играешь и тем и другим скрытно, и тот и другой умеют убивать,убивать красиво.
Guest
Хитман победит!!! st.FILA
-=GEX=-
QUOTE(Shadow @ Jan 12 2006, 09:53 AM)
Обе игры стелс-экшн, играешь и тем и другим скрытно, и тот и другой умеют убивать,убивать красиво.
*

Ну ты загнул стелс-экшн
Лично я в хитмане на мисси больше 3 минут не сижу
Я врываюсь пив пав и Mission complited
Shadow
QUOTE(-=GEX=- @ Jan 12 2006, 02:11 PM)
Ну ты загнул стелс-экшн         
Лично я в хитмане на мисси  больше 3 минут не сижу
Я врываюсь пив пав   и   Mission complited
*

В Hitman'е нужно зарабатывать рейтинг "бесшумный убийца",после которого открываются новые "пушки":калаш с глушаком, m4 с глушаком,двойные узи с глушаком и без, разные двойные пистолеты с глушаком и без, включая его фирменные-Silverballers с глушаками.
P.S. И в Splinter'e можно бегать, резать и вырубать всех подряд.
Жан-Поль Ястребов
Хитман - форева
Andhitman
Моё твёрдое мнение:
Сплинтёр конечно весьма крут.. Но Хитмен.. я даже не могу подобрать слов.. Хитмен бьёт сильно! Хитмен навсегДА!!
Shadow
У кого ножик больше?
Guest

Ну ты загнул стелс-экшн
Лично я в хитмане на мисси больше 3 минут не сижу
Я врываюсь пив пав и Mission complited

Ага... И какой рейтинг после этого, а?? "Убивец обкуренный"?
Надо тихо и без палева проходить - особенно первого хитмана!
Guest
Комиксы по теме:
http://img466.imageshack.us/img466/3177/hi...tinsomad5fo.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/828/newyear...tinsomad5ix.jpg
http://img468.imageshack.us/img468/1516/scvsh0fl.jpg
Andhitman
их автор Getin So Mad
Как вам?
baltazar
Кто автор этих комиксов?
Неплохие! Я бы даже сказал классные.
Если бы не антисэмовская тематика, то они бы появились на сайте.
Хотя и такие могут появится, но надо знать автора и/или источник. Ибо это авторская работа.
Andhitman
QUOTE(baltazar @ Jan 19 2006, 09:26 PM)
Кто автор этих комиксов?

Я же сказал, автор рисунков - Getin So Mad
Если бы не антисэмовская тематика, то они бы появились на сайте.
Хотя и такие могут появится, но надо знать автора и/или источник. Ибо это авторская работа.

А чего такого? Это же шуточные комиксы..
Источник - он сам.
-=GEX=-
QUOTE(Andhitman @ Jan 20 2006, 11:07 PM)
Я же сказал, автор рисунков - Getin So Mad

А чего такого? Это же шуточные комиксы..
Источник - он сам.
*

В 3 части сплинтрера можно было играть в каператив
в хитмане нельзя
обидно
хотя хитман игра странная
много несхождений
т.е. пежит по улице лысый чубрик и всех мочит после этого его в розыск должны
Andhitman
QUOTE(-=GEX=- @ Jan 23 2006, 01:54 AM)
и всех мочит
*

Не про того говоришь...
Shadow
47-ой минирует машину Сэма Фишера и скрывается по канализации. Но там темно и он почти ничего не видит. Он шёл спокойно, но внезапно напоролся на нож. Это был нож Сэма. 47-ой падает. Сэм, сказав Ламберту, что задание завершено и получив ответ убираться оттуда, переодевается в тайнике в той же канализации и уходит. 47-ой слышит взрыв - это была бомба, которую он прикрепил к машине Сэма. Пытаясь встать, он сказал Диане, что задание выполнено...
-=GEX=-
QUOTE(Shadow @ Jan 28 2006, 04:58 PM)
47-ой минирует машину Сэма Фишера и скрывается по канализации. Но там темно и он почти ничего не видит. Он шёл спокойно, но внезапно напоролся на нож. Это был нож Сэма. 47-ой падает. Сэм, сказав Ламберту, что задание завершено и получив ответ убираться оттуда, переодевается в тайнике в той же канализации и уходит. 47-ой слышит взрыв - это была бомба, которую он прикрепил к машине Сэма. Пытаясь встать, он сказал Диане, что задание выполнено...
*

Глупо
Shadow
QUOTE(-=GEX=- @ Jan 28 2006, 06:15 PM)
Глупо
*

А что глупо, оба живы, но поранились малёк.
-=GEX=-
QUOTE(Shadow @ Jan 28 2006, 05:41 PM)
А что глупо, оба живы, но поранились малёк.
*

Короче говоря они лучшие кореша
Shadow
QUOTE(-=GEX=- @ Jan 29 2006, 02:15 AM)
Короче говоря они лучшие кореша
*

Какие кореша?
Sam Fisher
Нуу,друзья!!!Кореш-это близкий друг!!Хитман и Сэм -кореша
Shadow
А что было бы если они стояли лицом к лицу, смотря друг на друга поверх стволов, как Сэм и Дуглас, как 47-ой и Альбинос? Кто кого?
-=GEX=-
QUOTE(Shadow @ Jan 31 2006, 04:01 PM)
А что было бы если они стояли лицом к лицу, смотря друг на друга поверх стволов, как Сэм и Дуглас, как 47-ой и Альбинос? Кто кого?
*

Они обнялись бы как старые кореша
Sam Fisher
Да,а вместо пестолетов цветочки или в дуле цветочки
Хиппи сново живы!!!!!!!

Shadow
QUOTE(Sam Fisher @ Jan 31 2006, 04:07 PM)
Нуу,друзья!!!Кореш-это близкий друг!!Хитман и Сэм -кореша
*

Я знаю значение этого слова, я имел ввиду то, что они не знают друг друга.
Sam Fisher
Знаешь,через чат мож познакомелись
Shadow
QUOTE(Sam Fisher @ Jan 31 2006, 06:48 PM)
  Да,а вместо пестолетов цветочки или в дуле цветочки    
Хиппи сново живы!!!!!!!

*

Мир Вам, Люди.
Shadow
QUOTE(Sam Fisher @ Jan 31 2006, 09:28 PM)
Знаешь,через чат мож познакомелись
*

Сэм с помощью своего опсата, а 47-ой с помощью своего ноутбука, ДА?
Sam Fisher
Прямо в цель,хорошо подметил про ноутбук и Опсат

Токо им останется взять ещё одного в команду если из них ни кто не будет против-это Снэйк из МГС!!!Неееееее....Снэйк не такой киллер как 47 и Сэм.
Shadow
Про Риддика забыл.
Guest
QUOTE(baltazar @ Jan 11 2006, 06:39 PM)
Если брать саму игру, то SC самый лучший Стелс-экшен вообще.
Это можно прочитать в любом обзоре.
Хотя его чаще сравнивают с MGS. Он конечно же и у Метала выигрывает по всем пунктам.
Теория Хаоса я бы сказал лучшая игра вообще. На данный момент.
*

Возможно. За исключением того, что SC всё нагло содрал из Metal Gear Solid.
Кстати, кто-нибудь видел скрины из четвёртой части MGS - SC - отдыхает, однозначно.
Guest
+ Фишер - абсолютно не харизматичен. По-виду, как обычный спецназовец. Чтобы увидеть в нём шпиона, именно шпиона, а не обычного морпеха - нужно постараться.
Sam Fisher
Откудо ты такой взялся??
Во-первых из МГС не чего не сдерали,SC был придуман как соперник для МГС!!!У Сплинтера жанр Стелз-экшен,а у МГС Тактический Экшен!!Выходит дело МГС3 содрал всё с Сплинтер Сэлл:например нож,виснуть на одной руке с пистолетом,на кортачках подкрадываться и нож к горлу подставлять,вобщем МГС3 стал похож всем на SC!!!А вот ты про графу говоришь,ты кроме ролика МГС4,гемплей видел???Гемплея ещё не показывали и не смей обсерать Сэма,сиди и молчи в тряпочку со своими Змеями!!!
Shadow
Sam Fisher, ты прав, однозначно.
Sam Fisher
Нее,ну если это правда,Shadow,если ты играл или видел МГС3,то ты видел наверное как он висит на одной руке итд,вобщем МГС3 стал больше и больше позож на SC,вон я позавчера смотрел передачу про игры по Мтв ,там про 1 2 и 3 часть говорили,да они признались,что SC1 они придумали для соперничества с МГС,но придумали всё своё они!!
Guest
QUOTE(Sam Fisher @ Feb 2 2006, 06:31 AM)
Откудо ты такой взялся??
Во-первых из МГС не чего не сдерали,SC был придуман как соперник для МГС!!!У  Сплинтера жанр Стелз-экшен,а у МГС Тактический Экшен!!Выходит дело МГС3 содрал всё с Сплинтер Сэлл:например нож,виснуть на одной руке с пистолетом,на кортачках подкрадываться и нож к горлу подставлять,вобщем МГС3 стал похож всем на SC!!!А вот ты про графу говоришь,ты кроме ролика МГС4,гемплей видел???Гемплея ещё не показывали и не смей обсерать Сэма,сиди и молчи в тряпочку со своими Змеями!!!
*

Может тебе сказть сколько всего содрал первый сплинтер из первых двух частей MGS(Которые вышли НАМНОГО раньше)?
Metal Gear Solid 3 вышел раньше теории хаоса, а нож, появился только в sc3, так что, кто у кого, что содрал - это ещё вопрос. В двойном агенте появится возможность питаться (если это не было всего лишь слухом), откудо спёрли? Правильно из третьей части Metal Gear Solid. Немного изменят вид происходящего, и всё, типо это они сами придумали.
-=GEX=-
QUOTE(Guest @ Feb 3 2006, 12:21 AM)
Может тебе сказть сколько всего содрал первый сплинтер из первых двух частей MGS(Которые вышли НАМНОГО раньше)?
Metal Gear Solid  3 вышел раньше теории хаоса, а нож, появился только в sc3, так что, кто у кого, что  содрал - это ещё вопрос. В двойном агенте появится возможность питаться (если это не было всего лишь слухом), откудо спёрли? Правильно из третьей части Metal Gear Solid. Немного изменят вид происходящего, и всё, типо это они сами придумали.
*

Metal Gear Solid 3 Игра не очень
ИГРУ НЕ СКАТАЛИ С Metal Gear Solid ЕЁ ЗДЕЛАЛИ ПО КНИГИ, А КНИГА РАНЬШЕ ВЫШЛА. вывобы сам делай кто с кого спёр
Guest
Хватит бредить. Книга ничего, кроме названия не дала и дать не могла. Если ты не отличаешь книги от игры, то у тебя проблемы.
Shadow
Ты вообще кто такой, психиатр?
Тебе сказано - игру сделали соперником, а не пародией.
-=GEX=-
QUOTE(Guest @ Feb 3 2006, 05:47 PM)
Хватит бредить. Книга ничего, кроме названия не дала и дать не могла. Если ты не отличаешь книги от игры, то у тебя проблемы.
*

Ты не бубни
Луше зарегся
Sam Fisher
Всё хватит проводить Дискуссии,будем обсуждать по теме.
Shadow
По идее Сэм без своей экиперовки никто, но в 4-ой части он будет без неё, но и то не вовсех миссиях. На одном скрине видно, что Сэм с напарником висят на скале и Сэм при своей экиперовке, день, а на нём прибор ночного видения.
47-ой смешается с любой толпой, но не проберётся в труднодоступные места.
Sam Fisher
Shadow
Дело не в экиперовке,дело в Сэме,он не с помощью экиперовки такой крутой,он с помощью своего мастерства такой у него опыт,ведь главный герой Сэм,а не экиперовка,Сэм и без экиперовки что то значит,его облегающий костюм не чё не даёт,Сэм всё делает сам с помощью своего искусства,он профессионал.Допустим если 47 будет не в своём костюме,а в рубашке и джинсах,не означает же что он без своего костюма не кто или без своего штрихкода на затылке
-=GEX=-
Амуниция у сыма круче
Guest
QUOTE(Sam Fisher @ Feb 4 2006, 10:45 AM)
Shadow
ведь главный герой Сэм,а не экиперовка
*

hehe vpervie na ekranax !!!! sc6 v glavnix roljax Ekipirovka Fisher...
nomad
QUOTE(Guest @ Mar 28 2006, 08:18 PM)
hehe vpervie na ekranax !!!! sc6 v glavnix roljax Ekipirovka Fisher...
*

модератор те задаст перцу.
Tom Clensis
Тут на 2 странице комиксы были они мне не понравились.Там везде убивают Сема.А вы представьте что Хитмену мама на ночь читала книгу ужисов о тёмной комнате.И вот Хитмен подрос нанялся киллером.И убегает от погони и заходит в тёмную комнату.А там вдруг три огонька появляются.И начанают так летать он конечно испугается и начнёт полить во все стороны.Его ловят и отпровляют в тюрму в темную камеру к Сему.И там сем надевает свои очки и....Из камеры наченают доносится вопли!!!!Сем одержал победу!!!

Сем уничтожил великого киллера психической отакой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.